@mam в Знаменитости

Поклонники и поклонницы в шоке от возраста тайваньской актрисы Линь Чилин (15 фото)

Поклонники и поклонницы в шоке от возраста тайваньской актрисы Линь Чилин (15 фото)
Актриса из Тайваня, обладающая безупречной красотой, повергла в шоковое состояние своих поклонников и поклонниц, когда сообщила о своем возрасте.
Модель и актриса Линь Чилин (Lin Chi-Ling), у которой в Инстаграм свыше 367 тыс. последователей, оставила в недоумении своих подписчиков разоткровенничавшись в Интернете по поводу своего возраста.




175-сантиметровая звезда регулярно делится в Сети своими селфи, демонстрируя невероятно юный облик, а также потрясающие модные снимки из различных фэшн-фотосессий.



Актриса, которая прославилась благодаря роли в картине китайского режиссера Джона Ву «Битва у Красной скалы», выглядит приблизительно на лет 20, хотя на самом деле ее возраст в два раза больше.



Линь Чилин сообщила, что ее истинный возраст — 42 года, но подписчики ни в какую не хотят в это верить.




«Должно быть это какая-то магия, она как эльф», — написал один из них. Другой же ее назвал «прекрасной богиней».



Еще один поклонник считает модель, которая позирует как с косметикой на лице, так и без нее, «чересчур красивой».



Знаменитость, обладающая великолепной фигурой, которую она без особого стыда выставляет облаченной в весьма откровенные наряды, совершенно свободно разговаривает на английском языке, который хорошо усовершенствовала, когда обучалась в Торонтском университете.


Также актриса снималась в главной роли в телевизионной драме «Лунные влюблённые» (1-ая серия вышла на экраны в мае 2010 года), где ее партнером выступил японский певец, музыкант и актёр, радио-ведущий и бывший солист группы SMAP Такуя Кимура (Takuya Kimura).
+1
Комментарии 0 Просмотров 16.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex