@elenakos в Знаменитости

Ксения Собчак жжет: Надо Ире Шейк нарисовать бородавку (2 фото)

Российская журналистка, телеведущая и актриса Ксения Собчак, известная своим отменным чувством юмора и колкими шутками, которые она нередко отпускает и в свой адрес, взбудоражила пользователей очередной шпилькой по поводу внешности супермодели Ирины Шейк.

Ксения Собчак жжет: Надо Ире Шейк нарисовать бородавку (2 фото)

Не так давно Ксения Собчак побывала на Парижской неделе моды, где ей довелось встретиться и пообщаться со звездой подиума Ириной Шейк. После ужина в элитном французском ресторане знаменитости сделали совместное фото, которое вскоре появилось в Instagram небезызвестной светской львицы.

В подписи к снимку Ксения призналась, что ей неуютно находится в одном помещении с такой красоткой, как Ирина.


"Приятный ужин в роскошной компании... Надо Ире Шейк срочно нарисовать бородавку, а то с ней рядом стоять сплошное самоуничижение", - сыронизировала над своими внешними данными Собчак.

Поклонники телеведущей мигом откликнулись на это заявление: "Обожаю ваш юмор", "Ксения, вы прекрасны!", "Умение с юмором относится к себе - дорогого стоит. Обожаю ее!", "Очень зря вы так себя - нисколько не хуже выглядите!"

Правда, не обошлось здесь и без едких комментариев со стороны подписчиков. Но Собчак, по всей видимости, не обращает внимания на этот негатив, так как отлично знает, как о ней отзываются в Сети и какими одаривают прозвищами некоторые хейтеры.
-2
Комментарии 0 Просмотров 7.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex