@mam в Знаменитости

Кейт Миддлтон беременна близнецами (5 фото)

Кейт Миддлтон беременна близнецами (5 фото)
Двойное пополнение ожидается в монаршей семье. Об этом радостно твердят таблоиды Великобритании.

Не так давно стало известно, что Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, супруга внука британской королевы и второго на очереди на британский престол принца Уильяма ожидает третьего ребенка. У пары уже есть двое детей: пятилетний сын Джордж, следующий наследник трона, и двухлетняя дочь Шарлотта.


Известие о том, что нужно готовиться к появлению на свет близнецов стало неожиданностью для королевской семьи. Ведь в ее родословной такие случаи редкость. Первым радостную новость пара рассказала матери и сестре Кейт. А вот правящая королева почему-то узнала об этом едва не из сообщений СМИ.




Результаты УЗИ показали, что у Кейт Миддлтон будут девочки. На первых месяцах беременность будущей маме близняшек приходилось трудно. Она страдала от сильного токсикоза и по этой причине даже не появлялась на официальных мероприятиях, где ее присутствие было весьма желанным, а иногда и необходимым.


Ряд поклонников королевского семейства отмечает, что для беременного состояния Кейт Миддлтон выглядит достаточно худой. Но у каждой женщины период беременности протекает с индивидуальными особенностями. К тому же, молодая герцогиня Кембриджская находится под надежным «медицинским присмотром» и также окружена любовь близких, что часто действует целительнее любых лекарств.
-3
Комментарии 0 Просмотров 27.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex