@mam в Знаменитости

Принцесса Саудовской Аравии - Дина Абдулазиз Аль Сауд (24 фото)

Принцесса Саудовской Аравии - Дина Абдулазиз Аль Сауд (24 фото)
Дина Абдулазиз Аль Сауд, принцесса Саудовской Аравии, известна благородным происхождением, а также неповторимым шармом и безупречным стилем. Дина — светская львица, модница и владелица бутика в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, а также счастливая жена и мать троих детей. Предлагаем взглянуть на жизнь современной принцессы.


1. Восточная принцесса широко известна в модных кругах не только благодаря своему происхождению, но и благодаря стилю, то есть покупкой дорогой одежды и аксессуаров знаменитых брендов.


2. С 2006 года Дина — владелица эксклюзивного модного бутика одежды в Эр-Рияде, попасть в который могут только те, кто удостоился ее личного приглашения.


3. Для бутика Дина лично выбирает одежду как среди уже известных европейских дизайнеров и дизайнеров Востока, так и среди начинающих творцов, поддерживая таким образом талантливых представителей модной индустрии.


4. Важно заметить, что восточная принцесса выбирает не просто одежду, а ту одежду, которая соответствует культуре и взглядам мусульманских женщин.


5. Например, платья дизайнера Diane Von Furstenberg были намеренно изменены, чтобы их можно было включить в ассортимент бутика: вместо длины до колен они стали в пол.


6. Дина — завсегдатай модных событий: показов, презентаций и открытия новых бутиков.


7. Многие дизайнеры причисляют себя к ее поклонникам. Так, свадебное платье Дины было создано одним из самых талантливых дизайнеров Azzedine Ala?a.




8. А Кристиан Лабутен назвал в честь Дины одну из своих моделей туфель.


9. Любимый аксессуар принцессы — клатчи-книги от Charlotte Olympia.


10. Папарацци и модные фотографы обожают принцессу за яркий стиль и постоянную смену образов.


11. Поражает удивительно органичное сочетание восточной красоты и западных традиций: короткой стрижки, коротких платьев, подчеркнутой стройности.


12. Дина замужем за саудовским принцем Абдулазизом бин Насер бин Абдулазиз Аль Саудом.


13. У пары есть дочь и два сына-близнеца.


14. Глядя на стройную фигуру принцессы, сложно поверить, что она молодая мама троих детей.


15. Долгое время принцесса Дина вместе с мужем жила на Верхнем Вест-Сайде в Нью-Йорке, но недавно переехала обратно в Эр-Рияд.


16. Дина у себя дома в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия.


17.


18. Последнее обстоятельство не мешает ей выезжать из страны на модные показы и тусовки.


19.


20. На представленных фотографиях вы можете увидеть стиль принцессы, который очень далек от восточной строгости Саудовской Аравии.


21. За подобные наряды в общественных местах на родине Дины женщин жестоко наказывают.


22. Но, учитывая неприязнь многих к Саудовской Аравии, принцесса Дина, возможно, является неким рекламным лицом своей страны для современного европейского мира, доказывающим, что у них все хорошо и в правах женщин, и в стране в общем.


23. Да и как известно, для некоторых Саудов закон не писан.
+25
Комментарии 2 Просмотров 172.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. сергей
    сергей 14 ноября 2017 08:40 +1

    очень похожа на длинноносую некрасивую еврейку, да к тому же сутулая

  2. Юлия
    Юлия 14 ноября 2017 16:59 -2

    И арабы, и евреи ( иудеи)относятся к одной семитской группе... так что нет ничего удивительного, что она похожа на еврейку.  

    Кстати, арабские женщины действительно редкостно некрасивы. Грубые черты лица, огромные носы, темная кожа. Дина ещё очень даже ничего на фоне остальных. Не зря же замужем за принцем)))

Войти через:
Odnoklassniki Yandex