@mam в Знаменитости

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались в подмосковной церкви (7 фото + видео)

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались в подмосковной церкви (7 фото + видео)
Алла Пугачева и Максим Галкин шесть лет состоят в официальном браке и сейчас решили обвенчаться. Событие не анонсировалось и не афишировалось, поэтому стало для всех неожиданностью.

Галкин выложил видео венчания на своей странице в Инстаграме с подписью: «У нас радостное светлое событие! Мы венчались».




Обряд проходил в подмосковном храме. Присутствовали самые близкие. Жених был в классическом темном костюме, а невеста Пугачева почему-то не в белом, как положено невесте, а в темном платье и фате такого же цвета.



Дети знаменитостей не осознавали всей степени важности происходящего, но вели себя как подобает. Они все повторяли за взрослыми.


Оказывается, это не единственная новость. Будучи уже взрослым, полтора года назад, юморист принял православие и сделал это ради своей супруги. От большой любви. Но рассказал об этом в интервью местным СМИ только сегодня.

«Меня крестили в небольшой скромной церкви. Решился на это осознанно. Если ты любишь человека — почему нет? Я долго шёл к этому, и сам для себя это решил. Хорошо, когда в семье все одной веры. У меня брат и его семья — православные, отец был православный. Алла и наши дети — тоже. Так что уж куда мне деваться».

Для Примадонны это не первое венчание. Около двадцати лет назад она проходила через такой же обряд с Филиппом Киркоровым. По этому поводу в соцсетях уже появились осуждающие комментарии, но Галкин дал всем отпор.


«Посмотрите каноны церкви. Есть процедура благословления на повторный брак — оно получено. Второе венчание не запрещено церковью. Может быть, оно не приветствуется, но оно позволительно. Третье — в таком возрасте, как у Аллы уже не разрешается. А второе — да», — объяснил он.
-7
Комментарии 0 Просмотров 16.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex