@mam в Знаменитости

Успех не всегда зависит от внешности. Самые непривлекательные знаменитости (12 фото)

Перед вами список самых непривлекательных звезд, по словам мужчин, которые, несмотря на отсутствие идеальной красоты, завоевали сердца зрителей, благодаря своему таланту.

Гвинет Пэлтроу
Успех не всегда зависит от внешности. Самые непривлекательные знаменитости (12 фото)
Американская певица и актриса. Свой «Оскар» она получила за главную женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир». Она похожа на женщину из средневековой Франции, за внимание которой в те времена сражались рыцари. Но сейчас другое время, и подобная внешность не в моде.


Рене Зеллвегер

Для того чтобы сыграть в фильме «Дневник Бриджит Джонс», Рене осознанно набрала 13 килограммов. Роль неудачливой, полноватой и одинокой женщины принесла ей успех. Для сиквела «Бриджит Джонс: Грани разумного» актриса повторила тот же опасный для здоровья трюк. Режиссеры ее старания оценили, да и зрители тоже. Но также отметили, что милая полнушка, сексуальной обольстительницей стать не сможет.


Тори Спеллинг

Дочь медиа-магната Аарона Спелинга сделала себе имя, сыграв роль Донны Мартин в папином проекте «Беверли-Хиллз, 90210». Отца Тори уже нет в живых, протежировать дочку некому, но до сих пор актрисе ставят на вид, что она находится в киномире благодаря фамилии, а не собственному таланту.


Сара Джессика Паркер

Журналистка Кэрри Брэдшоу из фильма «Секс в большом городе», которую сыграла актриса, в свое время поведала с экрана много откровенных фактов о себе. Она входила в знаменитую четверку женщин, которые умели наслаждаться жизнью и искать ее смысл в постели с мужчинами. Несмотря на это, представители сильного пола не считают звезду привлекательной в реальной жизни. Такой вот парадокс.




Сандра О

Ее знают по роли доктора Кристины Янг из телесериала «Анатомия страсти». У актрисы хорошо получается играть, у нее красивая фигура, но вытянутое лицо и округлые щеки. К этой дисгармонии мужчины никак не могут привыкнуть. К тому же Сандра О не любит наносить макияж, который мог бы скорректировать черты лица.


Аврил Лавин

Ее музыка была бунтарской, а внешний вид соответствующим: мрачный макияж, разноцветные волосы, мужская одежда. Позже Лавин повзрослела, попыталась предстать в более женственном виде перед публикой. Но та ее навсегда запомнила бесшабашной рок-звездой, и с переменами свыкнуться не смогла.


Кристен Стюарт

Когда она играла роль Беллы в саге «Сумерки», ее называли безэмоциональной, но не некрасивой. Много времени с тех пор прошло, уже не только экранный, но и реальный ее роман с Робертом Паттинсоном закончился. Кристен Стюарт стала встречаться с женщинами и подстриглась под мальчика, потеряв себя прежнюю. Мужчины-поклонники этого не оценили.


Майли Сайрус

Актриса начала свой путь к известности на канале Disney в роли Ханны Монтаны. Повзрослевшую девушку до сих пор воспринимают как ребенка. Ранняя популярность сыграла с ней злую шутку.


Кортни Лав

Женщина с бурным характером и тяжелой судьбой. Была зависима от наркотиков, не раз арестовывалась, играла с жизнью. Позже вышла замуж за солиста группы «Нирвана» Курта Кобейна, который покончил жизнь самоубийством. Нездоровый образ жизни и неспокойные личные отношения сказались на внешности Кортни.


Донателла Версаче

Главный дизайнер и хранительница наследия модного дома Versace, которой следует подавать пример своим внешним видом. Но чрезмерное количество пластических операций лишило Донателлу красоты.


Тильда Суинтон

У этой актрисы огромный талант. Тильда прекрасно справляется с любой ролью, будь то мадам Д. из фильма «Отель “Гранд Будапешт”» или сексуальная вампирша из «Выживут только любовники». Но внешность у Тильды нестандартная. К тому же актриса не пытается себя украсить. Стрижки выбирает короткие, необъемные, почти мужские. А одежду носит слишком строгую. Вот и результат.


Хелена Бонем Картер

Тим Бертон, король мрачных киноисторий, оставил свой отпечаток на том, как выглядит актриса. В его жутковато-сказочных фильмах она играла главные роли, а после еще и замуж за него вышла. Хоть их брак, к сожалению, распался, образ повелительницы тьмы закрепился за Хеленой.
0
Комментарии 0 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex