@vasilianna в Знаменитости

Принц Гарри и Меган Маркл, скоро поженятся (3 фото)

Принц Гарри и Меган Маркл, скоро поженятся (3 фото)
Принц Гарри и Меган Маркл назначили время свадьбы! Пара обменяется кольцами в мае 2018 года. Эта новость быстро облетела весь мир, и теперь, за их подготовкой к свадьбе следят миллионы людей. В отличие от свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Гарри и Меган думают о менее шикарном празднике.

Согласно Us Weekly, "пышность и зрелищность» - это то, чего Гарри хочет меньше всего. Но это, конечно же, не означает, что у принца будет тихая свадьба. Члены его королевской семьи готовы принимать всестороннее участие в подготовке и проведении этого важного события. Королева Елизавета II позаботилась о проведении свадьбы в часовне Св. Георгия в Виндзорском дворце, который является одной из ее официальных резиденций. Влюбленные даже приблизили дату свадьбы, чтобы убедиться, что на ней сможет присутствовать 96-летний дедушка Гарри, Филипп.



Представитель Kensington Palace на недавней пресс-конференции объявил, что пара обдумывает идеи, как сделать праздник уютным, и в то же время, чтобы члены общественности ощутили себя частью этого события. Он рассказал, что у всех желающих будет возможность наблюдать за торжеством по телевидению.

-1
Комментарии 0 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex