@mam в Знаменитости

Свадьбы российских знаменитостей в 2017 году, которые привлекли внимание (18 фото)

Уходящий 2017 год - урожайный на "звездные свадьбы", предлагаем вспомнить те из них, которые привлекли наибольшее общественное внимание.


Третий брак Марата Башарова
Свадьбы российских знаменитостей в 2017 году, которые привлекли внимание (18 фото)
Едва только стихла громкая история об избиении актером его второй жены, Башаров выбросил новый конек! Быстро оправившись от судебных разбирательств, он вновь отправился в ЗАГС с новой пассией, Елизаветой Шевырковой. Недолгий роман уже дал свои плоды — еще до замужества у пары родился сын.


Будучи мусульманином, Башаров инициировал предварительное бракосочетание по законам Ислама, совершив с Шевырковой никях, а чуть погодя пара расписалась в одном из московских загсов. Новая избранница актера, видимо, не из робкого десятка, раз не испугалась нелестной репутации своего мужчины.


Свадьбу молодые провели в романтическом стиле в столичном ресторане «Густяникоff», оформленном в стиле XVIII века. На торжество были приглашены лучшие друзья и коллеги по цеху, в числе которых была чета Стриженовых, Михаил Ефремов и победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов», Свами Даши, с которым Башаров подружился на съемках.

В качестве презента от заведения, молодоженам на ночь был предоставлен роскошный номер в отеле, расположенном на одной территории с рестораном.

В декоре свадьбы были использованы роскошные белые свечи, дорогой хрусталь и множество живых орхидей, которые обожает Елизавета. Сама невеста на протяжении торжества дважды сменила наряды, в начале надев пышное белое платье, затем сменив его на ретро-наряд 60-х годов.


Питерская свадьба Алены Водонаевой

Дождалась Аленка своего поистине звездного часа! Бракосочетание светской львицы и музыканта Александра Комова прошло в сентябре в приватной обстановке.

Ключевым оттенком торжества пара выбрала бордово-винный. Букет невесты из орхидей отлично сочетался с бутоньеркой жениха. Вместо ожерелья молодая надела белоснежный чокер с красным камнем в тон букету. Этот сказочный образ запечатлили в президентском номере отеля «Лотте».






В качестве платья Алена выбрала классически белый наряд, который отлично сочетался с изящными лодочками.


Равшана Куркова и ее тайная свадьба

Молодая российская актриса уже давно поддразнивала фанатов намеками о скорой свадьбе с продюсером Ильей Бачуриным. Однако весной 2016 года пара неожиданно для всех рассталась. После этого красавица не комментировала свою личную жизнь.

Вскоре у журналистов и поклонников появились подозрения, что артистка скрывает нового друга-сердечного, коим действительно оказался актер Станислав Румянцев, партнер девушки по спектаклю «Черный Русский». Страсть героев переросла в настоящие отношения. Пускай избранник Курковой моложе ее на 10 лет, это нисколько не помешало их помолвке.


Хотя регистрация брака и торжественная часть уже имели место в кругу семьи и друзей, комментариев от молодоженов по этому вопросу пока не поступило.


Экзотическая свадьба Нюши с русским акцентом

Проявив капельку оригинальности, певица Нюша укатила из душной суетливой Москвы на Мальдивы, чтобы отпраздновать свадьбу среди самых близких людей без назойливых папарацци. Правда, торжество провели в традиционном русском стиле.



Супруг артистки, Игорь Сивов, известен как главный советник президента Международной федерации студенческого спорта.

Свадьбу отмечали в ресторане местного 5-звездочного отеля. По обычаю, жениху предстояло выкупить невесту у ее подружек, что тот с успехом выполнил.


В ходе празднования гости сменили 3 ресторана. К сожалению, в Сети удалось обнаружить не так уж и много фото с этого мероприятия.

Роскошная свадьба Преснякова-младшего и Алены Красновой

В отличии от предыдущих молодоженов, эта пара решила закатить по-настоящему шумное и роскошное торжество. Это бракосочетание можно назвать самым ярким, стильным и помпезным.

Вначале пара традиционно прошла процедуру бракосочетания в ЗАГСе. После этого молодожены и гости переместились на специально подготовленную площадку под открытым небом, где супруги произнесли трогательные клятвы. В числе звездных гостей и можно было видеть счастливую бабушку Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, маму Кристину Орбакайте, Филиппа Киркорова, Михаила Земцова, а также Миколаса Орбакаса.


После гости переместились в зал ресторана, оформленный в нежно-сиреневых тонах. Все были поражены волшебным свадебным танцем в воздухе, в подготовке которого молодым оказали помощь воздушные гимнасты.


Оригинальными «фишками» торжества стали приглашения, выполненные в виде комиксов, а тажке Порш Панамера вместо лимузина, на котором приехали молодые. До приезда молодоженов гостей баловали деликатесами молекулярной кухни.



Многоярусный свадебный торт и индивидуально разработанный парфюм в качестве подарка каждому гостю — молодожены продумали все до мельчайших деталей.
+1
Комментарии 0 Просмотров 11.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex