@mam в Знаменитости

Попил водички из Темзы! Британский актер и певец Дарюс Кэмпбелл чуть не умер во время съемок рекламного ролика (6 фото + видео)

Попил водички из Темзы! Британский актер и певец Дарюс Кэмпбелл чуть не умер во время съемок рекламного ролика (6 фото + видео)
Дарюс Кэмпбелл (Darius Campbell), британский актер и певец, чуть не умер после съемок рекламного ролика нового фильтра для воды Fresh2o, выпив воды прямо из Темзы. Фильтры Fresh2o для бутылок с водой предназначены для стран Африки, они убивают 99 процентов вредных бактерий и вирусов.
Во время демонстрации Кэмпбелл выпил воды из бутылки, в которой, как оказалось, не было фильтра. Фатальная ошибка могла стоить 37-летнему певцу жизни.

После съемок актер поехал домой к родителям на день рождения матери.

Вскоре он почувствовал недомогание. Его отец, заподозрив, что дело в грязной воде, которую выпил Кэмпбелл, вызвал скорую. В итоге у актера был обнаружен бактериальный менингит и, как следствие, отек мозга, из-за которого он впал в кому.



«Я очнулся и увидел маму, которая сидела на кровати, едва сдерживая слезы. Я подумал, что что-то не так. Почему моя мама, которая сейчас должна лечиться от рака, сидит рядом со мной?»


Можно сказать, что все обошлось. Хотя болезнь здорово ослабила Кэмпбелла, он поправляется. В случившемся он, видимо, никого не винит: «Заболев, я доказал, что фильтры работают, поскольку остальные тестировщики не заболели. Фильтр действительно удаляет 99,99 процентов бактерий и делает воду пригодной для питья».





Рекламный ролик фильтра для воды.
+2
Комментарии 0 Просмотров 6.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex