@mam в Знаменитости

Традиционные рождественские фотографии королевской семьи Великобритании (10 фото)

Традиционные рождественские фотографии королевской семьи Великобритании (10 фото)
На рождественской фотографии маленькая Шарлотта сильно похожа на свою бабушку.

Согласно давно заведенной традиции, накануне католического Рождества королевская семья Великобритании публикует свое праздничное фото, которое также используется на поздравительных и пригласительных открытках. Фотография, которую на днях опубликовали от имени Кейт и Уильяма, вызвала особое внимание: многие отметили поразительное сходство маленькой принцессы Шарлотты с ее бабушкой, и это сходство стало настолько очевидным, что, похоже, сейчас о девочке говорят в прессе больше, чем о всех остальных членах монаршей семьи.


Рождественская фотография принца Уильяма, Кейт, Джорджа и Шарлотты.

Для праздничной фотографии герцог и герцогиня кембриджские выбрали семейный портрет в студии, сделанный, видимо, еще летом. По крайней мере, на этой фотографии пока не видно беременности Кейт (о том, что герцогиня ждет ребенка, объявили в начале сентября 2017). На Уильяме надет темно-серый костюм и синий галстук, а Кейт вместе с детьми одета в голубых тонах.

Принцесса Шарлотта и нынешняя королева Великобритании в возрасте двух лет в 1928 году.



Сразу после публикации все британские паблики стали обсуждать невероятное сходство двухлетней Шарлотты с ее бабушкой. Улыбка, взгляд, и даже тот факт, что девочка явно чувствует себя уверенно перед камерой, особенно если сравнивать с ее старшим братом, который, видимо, стеснялся и даже взял папу за руку, чтобы почувствовать поддержку. Но, впрочем, это, конечно же, всего лишь один кадр и трактовать его можно как-угодно. Главное, в чем сходятся все критики и поклонники, фотография была выбрана действительно душевная и все члены семьи выглядят на ней хорошо.

На маленьком Джордже надеты шорты и полосатая рубашка, а на Шарлотте - голубое платье в цветочек.

Знатоки моментально распознали, что за одежда надета на представителях королевской семьи. Так, голубой жакет и юбка на Кейт, как выяснилось, принадлежит дизайнеру Catherine Walker, и это уже не первый наряд, который герцогиня выбирает у этого лейбла. А вот цветастое платьичко Шарлотты уже однажды видели на девочке, когда та ездила с родителями с визитом в Польшу.

Фотография, сделанная к четвертому дню рождения Джорджа.

Остальные члены королевской семьи также опубликовали свои рождественские фотографии. Так, Чальз и Камилла выбрали для этого фотографию, сделанную летом на частной вечеринке, посвященной празднованию дня рождения Камиллы. Принц Чарльз в тот день был одет в черный костюм с галстуком-бабочкой, а его жена позировала в элегантном платье от Anna Valentine.

Рождественская фотография королевы, опубликованная накануне праздника в прошлом году.


Принц Чарльз и Камилла выбрали для рождественской фотографии портрет, сделанный летом на празднике в честь 70-летия Камиллы.


Праздничная фотография, сделанная в 2015 году.


Принц Уильям ведет своего сына в первый школьный день в сентябре.


В прошлом году королевская семья выбрала для Рождества кадр, сделанный во время их визита в Канаду.
+4
Комментарии 0 Просмотров 23.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex