@vlad1 в Знаменитости

Эпатажная певица Оля Полякова сняла кокошник и дебютировала в секс-сериале «Свингеры» (7 фото и 1 видео)

Эпатажная певица Оля Полякова сняла кокошник и дебютировала в секс-сериале «Свингеры» (7 фото и 1 видео)
Оля Полякова хорошо известная своими эпатажными образами в видео клипах снялась в сексуальной комедии «Свингеры».

В своих видео клипах Оля Полякова создаёт яркие эпатажные образы, среди которых первое место занимает длинноногая красавица в минималистской одежде и в кокошнике.





Певица пару лет назад отметилась съёмками топлес для мужского журнала.


И вот теперь Оля Полякова может записать в свой актив исполнение одной из двух главных женских ролей в сериале «Свингеры».

Откровенно-эротический сериал «Свингеры» представляет собой адаптацию латвийского прокатного хита, который снял режиссер Андрейс Экис.


Исполнительницей второй главной женской роли стала певица и модель Даша Астафьева, которая уже имеет опыт работы в кинематографе. Героиню Даши Астафьевой по сюжету любовник выставил на балконе голой, потому что домой неожиданно пришла его жена. Девушке приходится искать спасения на балконе соседней квартиры, где её встречает другой мужчина…


Астафьева считает, что фильм имеет много общего с реальной жизнью:

«Это фильм о неравнодушных людях, о тех, кто замечает, что творится у него за стенкой. Я тоже в жизни, случалось, прыгала с балкона на балкон. Это образ, когда женщина бывает на грани, как я».

Для Оли Поляковой данная роль первая и, понимая, что имеющихся у неё навыков явно недостаточно, певица брала уроки у преподавателя по актерскому мастерству. Певица рассказала, что ей было сложно научиться вести себя в кадре естественно, особенно во время продолжительных поцелуев.

Сюжет сериала прост. Несколько пар по собственному желанию или вынужденно, в силу обстоятельств, меняются сексуальными партнёрами. Создатели сериала обещают: будет так жарко, что и снег растает...
Премьерные показы сериала на Украине начались в январе 2018 года и картина успела собрать свои первые миллионы.
-5
Комментарии 0 Просмотров 17.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex