@vlad1 в Знаменитости

Деми Роуз отметила начало 2018 года, выложив в Инстаграм фотографию, в центре внимания которой оказалась пышная попа (13 фото и 2 видеоj)

В самом начале 2018 года девушка выложила в интернет фотографию, где она позирует в купальнике, стоя спиной к зрителю, демонстрируя загорелое тело и подтянутую попу.

Деми Роуз отметила начало 2018 года, выложив в Инстаграм фотографию, в центре внимания которой оказалась пышная попа (13 фото и 2 видеоj)

Деми Роуз исполнилось 22 года, в неё течет колумбийская и английская кровь. Маленький рост в 157 сантиметров не стал препятствием для успешной модельной карьеры девушки. Недостаток роста Деми Роуз компенсирует пышными формами и провокационными нарядами, подчеркивающими её выдающиеся достоинства.


Прошедший 2017 год отмечен множеством смелых нарядов, которые демонстрировали звёзды шоу-бизнеса. Среди них не затерялась и Деми Роуз. На некоторых вечеринках прошлого года Деми Роуз откровенно блистала, привлекая к себе внимание смелыми нарядами.

Платьем вечера признан наряд Деми Роуз на Beauty Awards в Лондоне.



На вечеринке Sixty6 Magazine в Лондоне Деми Роуз также не осталась без пристального внимания.


Деми Роуз не изменяет своему репертуару, она умело предстаёт перед публикой в провокационных образах. На одной из вечеринок в Сохо модель позировала перед фотокамерами в золотом платье с очень откровенным декольте, обнаженной спиной и разрезом.


Деми Роуз отдаёт предпочтение нарядам, в которых её формам становится тесно и они просто рвутся наружу.


Даже «скромные» наряды Деми Роуз выгодно открывают её прелести. На снимке собакой она изображена в мини-платье с интересным узором от бренда Missbella. Декольте и короткая длина платья не скрывают пышный бюст и аккуратные ножки.


Деми Роуз делится с поклонниками подробностями своего отдыха.


Снимок сделан в Испании, и он размещен на странице модели в Instagram. Сексапильная Деми Роуз в купальнике с фруктовым принтом показала соблазнительную грудь и изящные формы. За один день фото получило более 300 тысяч положительных отметок и массу позитивных комментариев. Деми Роуз комментирует снимок с бокалом «Маргариты»:

«Маргарита, без сахара, без соли! Готовится к празднованиям сегодня вечером».

Своих преданных поклонников Деми Роуз отблагодарила в декабре 2017 года, когда её аккаунт достиг отметки в шесть миллионов подписчиков. В знак признательности за внимание модель выложила на страницу пикантное голое фото.



Сегодня подписчиков у Деми Роуз стало больше ещё на 200 тысяч.




Маленькие видео ролики Деми Роуз длиной в несколько секунд получают более миллиона просмотров.



+3
Комментарии 0 Просмотров 20.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex