Анастасия Волочкова раздвинула ноги и так, и эдак во время отдыха на Мальдивах (10 фото)

Знаменитости 169 831 23 Lukovnikova
Знаменитая экс-балерина Анастасия Волочкова в очередной раз произвела фурор в социальных сетях своими фотографиями. Во время короткого отдыха на Мальдивах скандальная дива просто засыпала свою страницу провокационными снимками.

Анастасия показала шпагат и на скутере, и на яхте, и на доске – и горизонтальный, и вертикальный! Подписчикам примы уже порядком надоели ее откровенные снимки, но разве балерине что-то докажешь! Она считает, что просто обязана делиться с ними своим счастьем, ведь она все это заслужила!
Анастасия Волочкова раздвинула ноги и так, и эдак во время отдыха на Мальдивах (10 фото)














Если вам понравилась публикация, ставьте лайк, поделитесь этой статьей в соцсетях с друзьями. Поддержите pressa.tv, и мы сможем писать больше интересного и познавательного для Вас kissing_heart

-190
Добавить комментарий
Комментарии: 23
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. serhz
    #1 serhz Гости 19 января 2018 16:50
    +4

    настя заманала своей плечистой фигурой.когда успокоится..

    1. Александр
      #2 Александр Гости 20 января 2018 05:34
      -2

      Этой даме надо надеть крепкие джинсы и крепкую рубашку с длинными рукавами, а потом пропустить две палки метра по два через оба рукава и через обе штанины. Вот тогда она наверно успокоится.

  2. Павел
    #3 Павел Гости 19 января 2018 23:40
    +11

    Раздвижной орангутанг!!!))

  3. Игорь
    #4 Игорь Гости 20 января 2018 06:15
    +31

    Заебала уже эта лошадь, куда не приедет везде свою манду расскарячет!!!

    1. Наиль
      #5 Наиль Гости 20 января 2018 20:22
      0

      Ну что поделаешь если в голове шарики за ролики заехали тут уж ничего не исправишь... видать хочет чтоб её снежный человек оттрахал!!!

  4. Владимир
    #6 Владимир Гости 20 января 2018 08:47
    -10

    Очень симпатичная и стройная женщина! Приятно посмотреть! А ВЫ, жирные коровы и педики, уже обзавидовались! Настёна, так держать!

     

    1. Юрий Ходько
      #7 Юрий Ходько Посетитель 20 января 2018 10:41
      +7

      У мадам явные проблемы с сексуальной психикой на почве недотраха. Это болезнь.

  5. ЕВГЕНИЙ
    #8 ЕВГЕНИЙ Гости 20 января 2018 11:22
    +2

    Волочкова     просто     рекламирует    свою    внешность.    Ничего    особенного. 

  6. fildiperst
    #9 fildiperst Гости 20 января 2018 12:57
    -4

    А вот я бы её трахнул!

  7. Андрей ..
    #10 Андрей .. Гости 20 января 2018 15:26
    +1

    Лошадь Прожевальского..

  8. Васисуалий
    #11 Васисуалий Гости 20 января 2018 16:35
    0

    Баба-Мужик ТЫ достала всех своими раздвинутыми мужицкими н...ми. И вообще надоело смотреть на данную р...жу.

  9. QUQU
    #12 QUQU Гости 20 января 2018 17:04
    +3

    Зачем мужику хрен оторвали?

  10. Алена
    #13 Алена Гости 20 января 2018 18:01
    +1

    Она такая страшная.у нее фигура как у мужика,широкие плечи и узкие бедра.  Какое уродство

  11. Алексей
    #14 Алексей Гости 20 января 2018 20:23
    -1

    Позорище-то какое.... Тётке пятый десяток, а всё мудями трясёт... Может, пора о вечном подумать?

  12. Serj
    #15 Serj Гости 20 января 2018 21:48
    -2

    Мыша голимая

  13. Regina
    #16 Regina Гости 20 января 2018 23:26
    +1

    Красивая спортивная женщина.Хлипкие мужики плечам завидуют,а страшномордые бабы красоте.

  14. Димсс
    #17 Димсс Гости 20 января 2018 23:45
    -1

    Сказать честно? Приелись купальники,трусики и Волочкова с раздвинутыми ногами. Не пора ли сменить пластинку? сомневаюсь в адекватности её подписчиков и фанатов,она их обсирает,а эта кучка мужчин около очерков рада,Настя ответила на их комментарии.

  15. Димс
    #18 Димс Гости 20 января 2018 23:49
    -1

    Настя,постер для дрочеров,для тех мужчинок,которые у ней в подспичиках и фанатах,они сидя на толчке,в одной руке прибор,другой комы ей строчат,а ей до пи.ды,она их обсирает,а им приятно

  16. арина
    #19 арина Гости 21 января 2018 04:58
    +1

    Смешно! Плечи просто огромные!flushed

  17. Алексей.
    #20 Алексей. Гости 21 января 2018 06:04
    +2

    Красава. Эх, была б у меня лишняя пятнашка зелени... Воткнул бы не раздумывая.

  18. muha7272
    #21 muha7272 Посетитель 21 января 2018 07:04
    0

    Достала эта чума своими раскорячками.

  19. Ар
    #22 Ар Гости 21 января 2018 08:11
    0

    да уже сняла бы трусы... 

  20. Сергей
    #23 Сергей Гости 21 января 2018 10:36
    -1

    А кто фотограф? Очень слабые, некачественные фото. Позировать, так перед профи.