@mam в Знаменитости

Знаменитый юморист - Владимир Зеленский (5 фото)

Знаменитый юморист - Владимир Зеленский (5 фото)
Сегодня мы хотели бы сказать несколько слов об очень известной, позитивной и веселой личности - о комике и актере Владимире Зеленском. Его знают все, кто любит хороший юмор и смех - и подростки и даже бабушки. Пик славы для Зеленского наступил после выхода на телеэкраны юмористической передачи «Вечерний квартал», фильма «Любовь в большом городе" и уже будучи знаменитым на всё пространство СНГ - юмористическом шоу«Рассмеши комика». А начиналось всё с команды КВН, в которой Владимир принимал участие и которая в последующем переросла в собственную студию «Квартал-95», в которую вошли многие участники «Запорожье—Кривой Рог—Транзит». В 95-м квартале Владиимир Александрович Зеленский не только стал участником новой команды КВН, он еще стал её капитаном и автором большинства юмористических номеров.
Знаменитый юморист - Владимир Зеленский (5 фото)
Сам Зеленский учился в своем родном городе (родился в городе Кривой Рог) в местном филиале Киевского национального экономического университета на специальности «Юрист». Но по специальности никогда не работал, если не учитывать двухмесячной практики, которую обязательно необходимо было пройти за время учебы. Да это ему и не нужно. Шутить Владимир Зеленский умеет.

"Губки - бантиком, бровки - домиком". Так о Владимире Зеленском очень часто говорят на проекте "Рассмеши комика", когда юморист пытается скрыть свою улыбку или смех, ведь по правилам программы - каждый смех юмориста во время 60 секунд выступления участников обходится в кругленькую сумму денег. В это мы не верим, но чего только стоит эта самая улыбка )
Знаменитый юморист - Владимир Зеленский (5 фото)
В 2003 году Владимир Зеленский женился на Елене Кияшко, которая была автором в «Квартал-95» и с которой наш герой встречался на протяжении семи лет. Через год у них родилась дочь, которую назвали Александрой. Не смотря на то, что Зеленский очень часто флиртует с участницами проектов, в которых он участвует, и является для многих девушек неким секс-символом - очень любит свою жену и дочь, и говорит что не может представить свою жизнь без них.
Знаменитый юморист - Владимир Зеленский (5 фото)
А теперь отойдем от биографических вещей и сконцентрируем свое внимание на гораздо более интересных фактах о Владиимире Александровиче Зеленском. Рост актера составляет всего 166см. Но даже такой немодельный рост не помешал журналу «Viva!» в 2008 году признать Владимира Зеленского самым красивым гражданином Украины.
Знаменитый юморист - Владимир Зеленский (5 фото)
Также, юморист стал победителем первого проекта «Танцы со звездами» и получил путевку в Рио-де-Жанейро. Его партнершей была танцовщица Елена Шоптенко. По оценкам жюри, победителями должны были стать Владиславу Яме и Наталья Могилевская, но зрители большинство своих голосов отдали именно паре Зеленский-Шоптенко. Правда, ходили слухи, что победа была сфальсифицирована. Правда это или нет - скорее всего мы так и не узнаем, да в данном случае - в этом и нет необходимости.

: pulya.net
+1
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex