@vlad1 в Знаменитости

Скромное обаяние сексапильности Селены Гомес в рекламной кампании Puma (8 фото)

Скромное обаяние сексапильности Селены Гомес в рекламной кампании Puma (8 фото)
Селена Гомес снялась в рекламной кампании продукции из новой коллекции марки En Pointe.

Селене Гомес исполнилось 25 лет, и она продолжает подниматься на вершины модной индустрии. В ноябре прошлого года она стала лицом спортивной марки Puma, и вот теперь снялась в рекламной кампании коллекции марки En Pointe, которую Puma создала совместно с танцорами балета Нью-Йорка. Эта линейка получила название в честь балетных пуантов.

В коллекцию входят лосины, топы, шорты и ветровки, укороченные свитшоты, длинные накидки с капюшонами, спортивные бра с декольте и легинсы с прозрачными вставками. Однако поклонников певицы и модели, конечно, в первую очередь привлекает она сама. Селена демонстрирует прекрасную физическую форму, которая как нельзя лучше подходит для участия в рекламе спортивной одежды.

По словам представителей бренда, гибкость и формы Селены отлично передают дух коллекции, а ее бесстрашие стало отражением главного смысла кампании. В Инстаграме конкретно было сказано следующее:«С ней никогда не скучно и всегда по-разному».




Сдержанность и стильность коллекции хорошо подходит к нынешнему облику Селены Гомес. Девушка естественно держится перед камерой и отлично вписывается в предлагаемый интерьер. На фотографиях Селена делает растяжку в телесных легинсах, лежа на розовом диване, показывает кроссовки с шелковыми вставками, сидя на меховом ковролине и зеркале.




-2
Комментарии 0 Просмотров 10.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex