@vlad1 в Знаменитости

Равшана Куркова стала альбиносом для новой роли (4 фото)

Равшана Куркова стала альбиносом для новой роли (4 фото)
Равшана Куркова преобразилась, превратившись в радикальную блондинку для новой роли.

Актрису российского кино Равшану Куркову все привыкли видеть в облике яркой и стильной брюнетки. Темные длинные локоны всегда были ее визитной карточкой. Если актриса и меняла цвет своих волос для съемок в кино, то в основном использовала для этого парики.

И вот теперь Равшана Куркова кардинально сменила образ, она примерила радикально белый парик, превратившись не просто в блондинку, а практически в альбиноса. Этот эффект зрительно усиливается благодаря гриму. Кроме того, актриса покрасила и ресницы в белый цвет.

Серию фотографий в непривычном для поклонников образе Равшана Курскова разместила в Instagram. Никакой интриги нет. «Проба грима», – призналась актриса, поставив хэштеги #ойчтобудет и #новаяроль. Содержание проекта пока не раскрывается.
Настоящий эксперимент такого рода в творческой карьере актрисы не стал первым. Однажды в процессе подготовки проекта Равшане пришлось даже перекрашивать волосы и менять стрижку.

В кино Равшана Куркова бывала и в огненно-рыжем парике, и меняла цвет глаз на зеленые или серые с помощью контактных линз.
-3
Комментарии 0 Просмотров 10.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex