@mam в Знаменитости

Наконец-то, Родриго Алвес - кукла Кен, заявил, что доволен своим видом и прекращает операции

Наконец-то, Родриго Алвес - кукла Кен, заявил, что доволен своим видом и прекращает операции
"Живая кукла Кен" - бразилец Родриго Алвес, который за 5 лет перенес 160 сложных манипуляций (включая 60 серьезных хирургических операций), заплатив около 800 000 долларов, заявил, что наконец-то доволен своим внешним видом и не будет дальше продолжать пластические совершенствования.


Он перенес 10 операций по ринопластике - изменению формы носа, операции по вживлению грудных имплантантов,
вживлению имплантантов-"кубиков" на брюшной пресс и различных имплантантов для волос, многочисленные инъекции ботекса и других наполнителей.

Родриго Алвес до пластических операций




Родриго Алвес сейчас




Родриго говорит: "Я закончил. Мое тело, ум и душа теперь в гармонии. Это был длинный путь, но я счастлив.
Прошло пять лет с тех пор, как я стал известен как "Кукла Кен". За это время я участвовал в шестидесяти телешоу и восьми документальных фильмах.
Отныне я продолжу заботиться о себе, чтобы сохранить свою нестареющую внешность ... идя в спортзал и живя здоровым образом жизни".

Эта новость стала настоящим потрясением для поклонников Родриго, которых очень много по всему миру и для которых он стал воплощением мужской пластической хирургии.
Совсем недавно Родриго снял свое собственное телешоу. Его фотографии украсили страницы известных изданий GQ и Vogue, демонстрируя яркую одежду. Теперь он уверен в своей успешной карьере на ТВ.
Странным звучит его заявление, что теперь он будет заниматься естественным самосовершенствованием. Говорит о том, что абсолютно здоров, единственная проблема: после многочисленных операций - затруднено дыхание носом.
-11
Комментарии 1 Просмотров 27.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. САША
    САША 17 мая 2019 18:14 0
    Бровки запрыгнули на лоб. Носик-пуговка.Губки-куриная попка. Как же они все на Зверева похожи.Страшные и жалкие.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex