@elenakos в Знаменитости

Замужняя Эмили Ратаковски обнародовала горячие фото топлесс

Замужняя Эмили Ратаковски обнародовала горячие фото топлесс

Похоже, недавнее замужество для 26-летней модели Эмили Ратаковски не является поводом, чтобы отказаться от участия в пикантных фотосессиях, которыми она привыкла баловать своих поклонников в Instagram.

На днях сексапильная красотка выложила сразу несколько фотографий, где она запечатлена в довольно-таки провокационном виде. На одном из кадров Эмили Ратаковски позирует обнаженной, показав, правда, только верхнюю часть своего соблазнительного тела. Пышный бюст модель прикрывает руками, между делом демонстрируя несколько колец, среди которых есть и обручальное!



На другом, не менее дерзком фото звезда позирует в бассейне без верха от купальника. "Morning in the desert (Утро в пустыне)" - написала Эмили. Очевидно, молодожены проводят романтический медовый месяц в окружении песков.



Напомним, около недели назад американская модель Эмили Ратаковски сразила наповал своих поклонников неожиданной новостью - она вышла замуж за продюсера Себастьяна Бир-Маккларда! Причем, до этого события не было даже слухов о близких отношениях между новоиспеченными мужем и женой. Поэтому их свадьба стала настоящим сюрпризом для всех!





+7
Комментарии 1 Просмотров 17.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Юра
    Юра 7 марта 2018 18:15 +1

    А сиськи где? наедалово

Войти через:
Odnoklassniki Yandex