@mam в Знаменитости

Знаменитости, которые дружат с детства

Когда мы дружим с кем-то в детстве, то в большинстве своем, не думаем, какое будущее ждет нас. Из года в год дружба продолжает расти и укрепляться в более сильные связи, наши друзья становятся частью нашей семьи. И это не только с нами, у знаменитостей все происходит точно так же.
Знаменитости, которые дружат с детства
1. Шон Пенн и Николас Кейдж
Пенн и Кейдж были друзьями задолго до того, как стали знаменитыми. Они оба пытались сделать карьеру в Голливуде примерно в одно и то же время, и даже сыграли главные роли в одном фильме 1984 года «Гонки с Луной».


2. Кори Хаим и Алисса Милано

Кори Хаим был подростком-кумиром 80-х годов и близким другом Алиссы Милано.


3. Тоби Магуайр и Леонардо Ди Капри

Недавно вы видели их в «Великом Гэтсби», дружба Магуайра и Ди Каприо продолжается! Некоторое время они ходили на одни и те же прослушивания, как и в детстве, и ДиКаприо вспоминает, что между ними были ссоры, но Тоби все равно его друг.


4. Элайджа Вуд и Маколей Калкин

Вуд и Калкин вместе снялись на главных ролях в 1993 году в триллере «Добрый сын». После этого стали друзьями и до сих пор общаются.


5. Чаз Боно и Дженнифер Энистон

Боно и Анистон оба вместе учились в средней школе в Ла-Гардиане в Нью-Йорке. Энистон вспоминает, что часто бывала у Чаз дома в детстве.


6. Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг

Оба суперзвезды, оба начали с «Клуба Микки Мауса», и именно там они стали друзьями. Фактически, они были на законных основаниях братьями. Мать Гослинга работала в Канаде, когда ее сыну предложили телевизионную роль, съемки которой проходили в Орландо, штат Флорида. Мама Тимберлейка вмешалась и согласилась быть законным опекуном Гослинга, пока его мама не присоединилась к нему во Флориде через шесть месяцев.


7. Ким Кардашян и Николь Ричи

Ким и Николь дружат с 13 лет.



8. Кортни Лав и Дрю Бэрримор

В раннем подростковом возрасте Бэрримор много посещала вечеринок, так и познакомилась в одном из клубов с Кортни, несмотря на большую разницу в возрасте, они подружились. Дрю Бэрримор даже стала крестной матерью дочки Кортни Лав и Курта Кобейна - Фрэнсис Бин.


9. Мэтт Бомер и Ли Пейс

Мэтт Бомер и Ли Пейс встретились в драматическом клубе средней школы Клейна, штат Техас. Они участвовали в постановке пьесы Ларри Крамера «Нормальное сердце», которая обоим очень нравилась, потому что сильно отличалась от всего того, что им было известно раньше. В результате, Пейс стал звездой в постановке пьесы на Бродвее, а Бомер снялся в ее адаптации на телевидении.


10. Уэс Андерсон и Оуэн Уилсон

Кинорежиссер и актер - постоянные сотрудники, но вы, вероятно, не знали, что они тоже старые друзья. Они познакомились во время обучения в Техасском университете в Остине. Были соседями по комнате в общежитии и работали над сценарием для своего первого фильма «Ракетка для бутылок» вместе. После этого Уилсон был почти во всех фильмах Андерсона.


11. Майя Рудольф и Гвинет Пэлтроу

Отцы Рудольфа и Пэлтроу были близкими друзьями после колледжа, поэтому, когда обе их дочери отправились в среднюю школу, было вполне естественно, что девочки тоже подружились.


12. Тайра Бэнкс и Кимора Ли Симмонс

Эти две всемирно известные супермодели - близкие друзья с самого начала карьеры. В начале 90-х годов они были молодыми моделями в Шанель, где встретились и подщружились. Бэнкс - даже крестная мать старшей дочери Симмонс.


13. Брэд Питт и Кристина Эпплгейт

Брэд Питт, он был близким другом 16-летней Кристиной Эпплгейт, которая только начинала делать карьеру. Некоторое время они оставались близкими друзьями, а затем решили начать встречаться, но пары не получилось, Эпплгейт влюбилась в другого парня.


14. Брук Шилдс и Мэтт Диллон

Еще в 80-е годы Шилдс и Диллон были почти неотделимы, что вызывало множество романтических слухов. Диллон быстро отмахнулся от них, сказав, что Брук - просто очень близкий друг. Диллон снялась в своей звездной роли в «Голубой лагуне» и на этом артистическую карьеру закончила.


15. Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Аффлек и Деймон - друзья с самого детства, дружба началась в старшей школе, когда оба посещали Кембриджский Rindge и Латинскую школу в Массачусетсе.
+9
Комментарии 1 Просмотров 21.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей
    Сергей 26 марта 2018 15:57 +2
    Аффлек и Деймон - падшие ангелы "Догма" . Классный старый фильм. Советую посмотреть. Комедия.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex