@mam в Знаменитости

Некоторые известные люди с необычными извращениями

Это одни из самых влиятельных, известных и исторически важных людей всех времен, которые изменили мир, но при этом страдали от извращений.

Маркиз де Саде
Некоторые известные люди с необычными извращениями
Маркиз де Саде был французским аристократом, революционером и писателем. Он наиболее известен тем, что говорил об интимных вещах в то время, когда даже показывать ноги было скандально.
Маркиз де Саде прославился своей сексуальностью и распущенностью (был человеком без моральных устоев, свободными мыслителями), все эти идеи он излагал в своих романах.
Термин «садизм» происходит от имени маркизе де САДА: главная его идея - получение удовольствия при помощи боли. «Мазохизм» впервые встречается в некоторых более сексуальных романах де Года де Сада, где, например, женский персонаж связан и мучается, но также ласкает своего мучителя.
Рассказы Сада начались с романа с сестрой его жены, которая выпрыгнула со второго этажа во время "ночи любви" с маркизом.
Жена маркиза участвовала в его оргиях и позаботилась, чтобы в замке были молодые люди обоих полов для удовольствий маркиза.
В течение своей жизни де Сад находился в тюрьме или сумасшедшем доме в течение 32 лет.


Алистер Кроули

Алистер Кроули был британским писателем, пророком и магом.

Он был известным оккультистом. Будучи пророком своей новой религии, Кроули развил политеистическую религию, которая открыла веру в то, что ее последователи должны следовать своей собственной «Истинной воле» и пренебрегать своим эго. Он был знаменитым чернокнижником, который всколыхнул много людей в то время, когда было довольно легко поднять людей.
Кроули основал не только религию, основанную на магии, он также стал основоположником сексуальной магии.
По его мнению: все дети должны видеть все виды действий, как только начинают ходить. Они также должны быть свидетелями рождения. Никогда не надо лгать детям.


Зигмунд Фрейд

Фрейд является основателем психиатрии, много занимался психоанализом. Но при этом, он рекомендовал отличный антидепрессант: кокаин. Он также считал, что мы все хотим ударить наших родителей и заняться сексом.
Все поступки людей он объяснял только сексуальными причинами.


Джеймс Джойс


Джеймс Джойс был авторомтаких произведений: «Портрет художника как молодого человека» , « Дублинцы» , « Улисс» и « Поминки по Финнеганам» . Он один из величайших ирландских писателей всех времен.
Он является одним из самых запоминающихся деятелей модернистского движения и исследований языка.
Но кроме всех этих достоинств он известен своими извращениями: любил пускать ветры на лицо партнерше во время секса.
Это не шутки, сохранились его собственные описания процесса.



Генрих 8-й

Король Англии с 1509 по 1547. Он был женат 6 раз. Он отделил Англиканскую церковь от Римско-католической церкви. Осуществлял надзор за юридическим союзом Англии и Уэльса.
В историю вошел, как самый популярный исторический деятель сексуально неудовлетворенный.
Никогда не довольный ни одной из его жен, Генрих VIII приказал их убивать, если они не смогли произвести наследника мужского пола.
Он прошел через 6 жен (и бесчисленное количество других женщин). Он, вполне возможно, единственный сексуальный сумасшедший исторический извращенец в этом списке, который еще и почитался за его извращенность.


Калигула

Калигула был римским императором в период от 37 до 41 года нашей эры, прославился необыкновенной жестокостью и стремлением убивать.
Он превратил дворец в бордель, укомплектованный женами сенаторов.
Неудивительно, что через четыре года правления его убили в сенате.


Джон Уайтсайд Парсонс

Инженер. Известный.
Его можно считать самым первым строителем ракет. Математический гений, он усовершенствовал силу тяги в МНОЖЕСТВЕННЫХ областях науки.
Но в определенный момент жизни он стал заниматься сексуальной магией, которую проповедовал Алистером Кроули.


Жан-Жак Руссо

Философ 18-го века, который помог сформировать современную политическую, социологическую и образовательную философию.
При этом у него были свои извращения - например, он писал о том, сто его надо шлепать, чтобы он достиг сексуального удовольствия, он любил возвращаться к этой теме, описывая все в подробностях.


Вольфганг Амадей Моцарт

Известный австрийский композитор-классик, который написал «Маленькую ночную серенаду», «Реквием» и еще много чего.
Да, хороший вопрос. Помимо того, что он был одним из самых почитаемых классических композиторов всех времен и одним из самых важных музыкальных людей в истории, он страдал от некоторых извращений.. А именно, писал стихи и песни извращенческого характера.
-2
Комментарии 0 Просмотров 15.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex