@mam в Знаменитости

Магу Дэвиду Копперфилду придется раскрыть секреты своих фокусов

Магу Дэвиду Копперфилду придется раскрыть секреты своих фокусов
Маг Дэвид Копперфилд , как ожидается, будет давать показания в суде в пятницу.
Дэвид Копперфилд, известный своими масштабными и зрелищными фокусами, типа прохождения через Великую Китайскую стену или исчезновение Статуи Свободы, предстанет перед судом.
57-летний Гевин Кокс, бывший шеф-повар британской королевской семьи, присутствовал на шоу Копперфилда в Лас-Вегасе в 2013 году и получил серьезные травмы.




По ходу представления, часть зрителей (в том числе и Кокс) "исчезали", Кокса вытащили из зала помощники Коепперфильда, стали выталкивать через темный секретный коридор, где он споткнулся о строительный мусор, упал, стукнувшись головой об пол.
В результате Кокс получил черепно-мозговую травму, перелом плечевой кости (в последствии были сделаны 2 хирургические операции).
По словам Кокса, люди говорили магу:"Мистер Копперфилд, этот человек ранен", но мистер Копперфилд посмотрел на меня и ухмыльнулся. Он просто ушел. Он никогда не интересовался мной.
Теперь Гевин Кокс хочет, чтобы все люди узнали, какой ценой делаются фокусы Копперфильда.
Размер материального иска к Копперфильлду адвокат Гевина Кокса сообщить отказывается, известно только, что речь идет об очень большой сумме.

Суд присяжных округа Кларк продлится не менее четырех недель. Ожидается, что вступительные заявления состоятся в среду 11 апреля 2018 года.
+4
Комментарии 0 Просмотров 9.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex