@mam в Знаменитости

Восхитительные детские фотографии Анджелины Джоли

Восхитительные детские  фотографии Анджелины Джоли
Анджелина Джоли - актриса, кинорежиссер, обладающая Оскаром, всемирная знаменитость. Она стала известна благодаря своей главной роли Лары Крофт . В последние годы Джоли перешла в кинопроизводство, выступая в качестве режиссера, писателя и продюсера. У нее шесть детей, трое из которых приемные. Она выступает в качестве посла доброй воли для УВКБ.

Джоли - дочь актеров Джона Войт и Марчелина Бертран. Она сестра актера Джеймса Хейвена и племянница певца-поэта - песенника Чипа Тейлора и геолога и вулканолога Барри Войт.

После развода ее родителей в 1976 году Джоли и ее брат жили со своей матерью, которая отказалась от профессиональной деятельности, чтобы сосредоточиться на воспитании детей. В детстве она часто смотрела фильмы с матерью, и именно это, а не успешная карьера ее отца, вдохновило ее на актерскую деятельность. Джоли решила, что хочет поступить и поступила в Театральный институт Ли Страсберга, где она занималась два года и выступала в нескольких постановках.

В начале Джоли посещала среднюю школу Беверли-Хиллз, где она чувствовала себя изолированной среди детей из богатых семей в этом районе, потому что ее мать жила более скромно. Ее поддразнивали другие ученики, и за одежду, и за ношение очков и брекетов. Затем она перешла в среднюю школу Морено, альтернативную школу, где она стала «панк-аутсайдером». В возрасте 16 лет Джоли окончила среднюю школу и арендовала собственную квартиру, затем занялась актерской деятельностью.































+9
Комментарии 2 Просмотров 67.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Маруся
    Маруся 8 октября 2020 19:07 0
    Красиво. Богатый дом у них красивый. Высокая.
  2. Маруся
    Маруся 8 октября 2020 19:12 0
    Такой же дом как и у нас. У них много в семье детей. И одна у них мама. Нормально все. Пьют кофе чай молоко короче все норм.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex