@mam в Знаменитости

Топ 10: Знаменитости нетрадиционной ориентации - кумиры миллионов женщин

Топ 10: Знаменитости нетрадиционной ориентации - кумиры миллионов женщин
Актер Дэниел Крейг открытого признания в своей гомосексуальности не совершал, но желтая пресса сделала свое дело — несколько лет назад бывшего Джеймса Бонда заметили в компании крепкого мужчины в одном из калифорнийских гей-баров.

Кевин Спейси

Кевин Спейси в 2017 году разбил сердце женщинам дважды — сначала сообщением о том, что он ими совсем не интересуется, а затем своим участием в скандале с сексуальными домогательствами.
Кевин Спейси оказался в центре скандала с сексуальными домогательствами

Нил Патрик Харрис

Главный дамский угодник ситкома «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис в действительности — верный муж и заботливый отец. Он больше десятка лет находится в отношениях со своим партнером, актером Дэвидом Барткой. А несколько лет назад они по примеру другой звезды, сэра Элтона Джона, воспользовались услугами суррогатной матери и стали родителями двоих детей.
Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка — родители двоих детей

Люк Эванс

Звезда фильма «Хоббит» и франшизы «Форсаж», актер Люк Эванс никогда не скрывал свою ориентацию. А в 2017 году он появился в небольшой роли Гастона в детской сказке «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли.
Люк Эванс не скрывает, что он гей

Бен Уишоу

Великолепный британский актер Бен Уишоу прославился ролью в экранизации романа Патрика Зюскинда «Парфюмер». Несмотря на то что его герой был далек от моральных норм, сердца женщин по всему миру растаяли от красоты и таланта Уишоу. Увы, молодой актер оказался открытым геем. К счастью, его карьере на родине и в Голливуде это не помешало — Бен Уишоу снимался у сестер Вачовски в «Облачном атласе», кроме того, он много работает в театре.
Бен Уишоу — очень артистичный, очень британский и очень гей



Ксавье Долан

Режиссер Ксавье Долан — чуть ли не главная надежда европейского артхауса. Еще не достигнув 30-летнего возраста, он получил несколько важных призов на кинофестивалях. В его фильмах часто затрагиваются проблемы ЛГБТ-сообщества, в частности, в 2016-м на экраны вышел призер Каннского фестиваля, фильм «Это всего лишь конец света» о взаимоотношениях молодого гея с его семьей. Очень советуем посмотреть.
Режиссер Ксавье Долан много внимания уделяет проблемам ЛГБТ

Рики Мартин

Кто бы мог подумать, что этот горячий латиноамериканский парень совсем не интересуется девушками? Но факт остается фактом: Рики Мартин — открытый гей.
Правда, карьеру он начинал в те времена, когда сексуальная ориентация могла повлиять на продажи и концерты (к примеру, каминг-аут подпортил карьеру Джорджу Майклу), так что до 2010 года артист отказывался говорить о своей ориентации.
Я рад сообщить вам, что я счастливый гомосексуальный мужчина. Я очень счастлив быть тем, кто я есть
Рики Мартин — отец двоих детей и открытый гей

Джим Парсонс

Строго говоря, персонажа Джима Парсонса в сериале «Теория большого взрыва» дамским угодником назвать нельзя. Но как бы там ни было, девушка у гениального физика с синдромом Аспергера все же есть — ее играет Майим Бялик. Сам же Джим Парсонс накануне сорокалетнего юбилея совершил каминг-аут, рассказав, что уже много лет счастлив со своим партнером Тоддом Спиваком. В 2017 году пара заключила брак по иудейским религиозным канонам.
Джим Парсонс — гей и не скрывает этого

Закари Куинто

Американец с итало-ирландскими корнями Закари Куинто много снимается в кино, однако прославила его роль капитана Спока в возрожденном сериале «Звездный путь». А в 2015 году журнал Vogue признал актера и его партнера, манекенщика Майлза МакМиллана, «влиятельной парой, чья позиция важна для кино, искусства, моды и социальной жизни»
Закари Куинто совершил каминг-аут и на его карьеру это не повлияло

Вентворт Миллер

Звезда сериала «Побег», британец Вентворт Миллер в течение нескольких лет оставался воплощением женской мечты о брутальном качке в татуировках. Каково же было удивление поклонниц, когда в 2013 году он совершил каминг-аут. Случилось это, когда Миллер в знак протеста против принятия в России закона о запрете пропаганды нетрадиционных отношений отказался от приезда на кинофестиваль в Петербурге. По его словам, в юности Вентворт Миллер пытался совершить суицид — из-за нетерпимого отношения в обществе к геям.
Вентворт Миллер отказался приехать в Россию из-за закона о гей-пропаганде

telegra.ph
-18
Комментарии 0 Просмотров 19.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex