@mam в Знаменитости

Редкие фотографии 18-летней Уитни Хьюстон

Редкие фотографии 18-летней Уитни Хьюстон
В феврале 1982 года у фотографа Джека Митчелла (1925-2013) была съемка 18-летней Уитни Хьюстон в его мастерской в Манхэттене. Это была «обычная вещь», - сказал он .

Фотографии были сделаны для журнала After Dark Magazine , развлекательного журнала в то время, но они никогда не публиковались. Митчелл сказала, что Уитни спросила, может ли она сделать домашнее задание, пока она ждала. Она только что приехала из средней школы.

Он описал поп-звезду, как «невинную, милую, приятную школьницу с очень хорошими манерами». Но временами съемка была сложной , потому что у Хьюстон не было опыта.

Митчелл снял 13 роликов на своей среднеформатной камере, и сеанс длился примерно два часа. Он подозревал, что это были первые профессиональные фотографийи Хьюстон. Они были сделаны в то время, когда она пела в церковном хоре и иногда выступала с матерью.

Поскольку он редко поддерживал связь со звездами, которых он фотографировал, Митчелл не знал, что Хьюстон думает о своих фотографиях. Негативы лежали у него коло 30 лет, пока он не узнал о смерти певицы в феврале 2012 года и решил опубликовать их.











+4
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex