@mam в Знаменитости

Канадская модель Zombie Boy (Рик Дженест) покончил жизнь самоубийством

Канадская модель  Zombie Boy (Рик Дженест) покончил жизнь самоубийством
Канадская модель Рик Дженест, больше известный как Zombie Boy, скончался на 33-м году жизни. Правоохранители считают, что он совершил самоубийство.


32-летнего мужчину нашли мертвым в его квартире в Монреале. При этом отмечается, что ранее у него было диагностировано психическое расстройство.



Канадец был известен своими татуировками, из-за которых он походил на живого скелета. Его дважды заносили в Книгу рекордов как обладателя самого большого количества татуировок костей на теле (139) и обладателя самого большого количества татуировок насекомых.


Рик Дженест был профессиональной моделью, снимался в рекламе и участвовал в множестве показов дизайнеров, был лицом коллекции Mugler, а также снялся в эпизоде боевика «47 ронинов».

Дженест в 15 лет перенес операцию по удалению опухоли мозга, в 16 лет набил свою первую татуировку, а на следующий год ушел из дома. В течение последующих пяти лет он полностью покрыл свое тело татуировками.


Известность Дженесту принесли съемки в клипе Lady Gaga на песню Born This Way. Певица уже отреагировала на гибель модели, заявив, что она «опустошена».

Источник: bigpicture.ru
-2
Комментарии 0 Просмотров 10K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex