@mam в Знаменитости

Знаменитости вызывают шок у поклонников, демонстрируя нечто, похожее на имплантаты кожи

Что общего у Ким Кардашян, модельера Тан из Франции и моделей Chrissy Teigen и Andreja Pejic? В последнее время все они удивили своих поклонников, опубликовав фотографии с причудливыми изменениями тела.
Знаменитости вызывают шок у поклонников, демонстрируя нечто, похожее на имплантаты кожи

Изменение губ или бровей стало уже привычным, но изменения тела вызывают вопросы. Оказывается, все это часть экперимента - театрализованного представления под названием А. Человек, созданного Саймоном Хэком, это интерактивное мероприятие начинает свою работу 5 сентября на улице Мерсер в Нью-Йорке. Там предполагается использование необычного дизайна, новых технологий, протезирования, живых актеров и многого другого, чтобы размыть грань между реальностью и фантазией.

Этот футуристический взгляд на мир выглядит достойным научно-фантастического фильма. Посетителям будет предложено поменять обувь на пятку, похожую на раковину, или создать новые ДНК-зеркальные сердца. И в то время как люди в Интернете не могут решить, являются ли эти моды жуткими или классными, Хэк напоминает нам о положительном характере события. "Когда вы думаете о будущем, вы встревожены. Я не хотел создавать утопический мир, но я определенно хотел создать мир, который был оптимистичным или, по крайней мере, нейтральным", - сказал он.

Например, Крисси Тейген показал перья, появившиеся из-под ее груди


Ким Кардашян с чужеродным колье


По ее словам, она даже светится в темноте и подражает ее сердцебиению

Все эти жуткие модификации тела - часть акции для предстоящего экспериментального театрального опыта, A.Human










Фальшивые «имплантаты» выглядят не ново, и они были продемонстрированы раньше. Но никогда в таком количестве.
-7
Комментарии 0 Просмотров 7.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex