@mam в Знаменитости

Певица Натали показала обнаженную грудь, покрытую боди-артом

44-летняя певица Натали (Наталья Рудина) удивила поклонников смелыми фотографиями: звезда опубликовала в Instagram раритетные снимки, на которых показала обнаженную грудь, покрытую боди-артом. По словам певицы, это кадры из ее клипа «Все, что мне надо!», снятом в 2003 году.


«Сколько было смелости… Боди-арт на моём теле! 2003 год! Клип „Всё, что мне надо“. В 2001 родила сына, кормила 3 месяца, грудь была огромной, пока кормила… потом грудь ушла, но для боди-арта подошла. Всё это трудоёмко, с рисунками на теле, но интересно!» — рассказала артистка.
Певица Натали показала обнаженную грудь, покрытую боди-артом



Кстати, Натали не скрывает, что ей делали пластику груди. Артистка рассказывала, что после рождения первого ребенка в 2001 году, ее бюст потерял форму. Звезда комплексовала, пыталась увеличить грудь с помощью корректирующего белья, но результат ее не устраивал.



«Я два года решалась, думала. Увеличение груди, даже если импланты маленькие, как у меня, — это очень сложная и болезненная операция. А потом — только представьте! — я целый месяц спала сидя! Но вот прошло уже много лет, и я очень довольна, вообще забыла о проблеме груди», — говорила Натали.




via
-2
Комментарии 0 Просмотров 59.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex