@mam в Знаменитости

Юлия Волкова знает секрет вечной молодости

Юлия Волкова, экс-солистка группы t.A.T.u., летом этого года вышла замуж. Имени своего избранника певица не раскрывает, но поклонники видят, что сейчас Юлия заметно изменилась и даже кажется моложе.


33-летняя артистка поделилась в Instagram снимком, на котором запечатлена вместе с 14-летней дочерью Викторией. На фото кажется, что мама и дочь ровесницы! Блогеры засыпали комплиментами снимок, отметив, что Юлии пошла на пользу замужняя жизнь.
Юлия Волкова знает секрет вечной молодости

Напомним, свадьба Юлии Волковой прошла за границей. Кто стал супругом Волковой — неизвестно. Ранее на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певица рассказывала, что уже больше двух лет встречается с мужчиной немного старше себя, он не публичный человек и живет в другой стране.







У Юлии есть 14-летняя дочь Виктория, которую она родила в 19 лет от своего телохранителя Павла Сидорова. Также артистка воспитывает 10-летнего сына Самира от Парвиза Ясинова, сына генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5» Обида Ясинова. С отцами своих детей Юлия не состояла в официальных браках.

via
+7
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex