@mam в Знаменитости

Неудачные браки известных мужчин с любовницами

Звезды, чей брак с любовницей закончился провалом: 5 историй с плохим концом
Вы верите в карму? Обманутые жены звезд из нашей подборки — определенно да.



Джонни Депп и Эмбер Херд
Были женаты с 2015 по 2017 год
Неудачные браки известных мужчин с любовницами
В 2012 году актер ушел от француженки Ванессы Паради, с которой прожил 14 лет и родил двоих детей, и сделал предложение молодой актрисе Эмбер Херд. Обманутая Ванесса получила $160 миллионов отступных, а Эмбер — кольцо с бриллиантом. Через 15 месяцев брака она подала на развод и обвинила актера в алкоголизме и домашнем насилии. Снимки Эмбер с синяками и видео, на котором пьяный Депп ломает мебель, просочились в Сеть… Это стало началом конца когда-то самого дорогого актера Голливуда. После развода Херд получила $7 миллионов, но эта была лишь малая часть того, что потерял Депп. Выяснилось, что последние несколько лет в финансовых делах актера творилась полная неразбериха и от $650 миллионов, которые актер заработал за свою карьеру, не осталось практически ничего. Депп погряз в судебных разбирательствах со своими менеджерами, полоса неудач наступила и в работе. Франшиза «Пираты Карибского моря» отказалась от сотрудничества с Деппом, фильмы «Одинокий рейнджер», «Мордекай» и «Превосходство» с участием актера провалились в прокате. Депп оказался на пороге банкротства в полном одиночестве.


Брэд Питт и Анджелина Джоли
Были вместе с 2005 по 2016 год

В 2005 году фильм «Мистер и миссис Смит» собрал невероятную кассу, ведь роман главных героев сошел с экранов в реальную жизнь. Анджелина Джоли и Брэд Питт были живым воплощением Голливудской мечты: оба красивы, успешны и богаты. Ложка дегтя в этой красивой истории — обманутая и оставшаяся за бортом Дженнифер Энистон, жена Питта.

За 11 лет совместной жизни у Джолипиттов появилось шесть детей, троих из которых они усыновили. Пожениться пара решила только в 2014 году, но официальный брак продлился недолго… Осенью 2016 года Джоли подала на развод с требованием полной опеки над детьми, обвинив мужа в алкоголизме.

Разбирательства бывших супругов длятся уже два года. Суд намерен разделить опеку между обоими родителями, но Джоли не сдается. Она обвиняет Питта в неуплате алиментов, приступах ярости, нестабильном поведении и даже собирает компромат на актера из времен его юности. На это Питт заявляет, что у Анджелины проблемы с психическим здоровьем.



Фил Коллинз и Орианна Цевей
Были женаты с 1999 по 2006 год

Ради брака с молодой швейцарской переводчицей Орианной Цевей музыкант заплатил своей второй жене Джилл Тэвелман (матери Лили Коллинз) почти $17 миллионов. Для 1996 года эта сумма была астрономической, но Коллинз еще не знал, что ждет его впереди.

Артист ушел из группы Genesis и переехал в Швейцарию — там Фил Коллинз и Орианна сыграли пышную (и очень дорогую) свадьбу. Коллинз баловал молодую жену подарками, но бриллианты недолго радовали Орианну. Когда у музыканта начались проблемы со здоровьем (он оглох на правое ухо, отказала кисть левой руки), супруга начала скучать и в 2006 году подала на развод, который обошелся Коллинзу в $50 миллионов. Кроме шуток, артист был на грани суицида: он остался без жены, без денег, а его первый сольный альбом оказался провальным.

Фил Коллинз остался в Швейцарии, где жил отшельником много лет. Однако в 2016 году он объявил о воссоединении с Орианной и переехал в Майами.


Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Были женаты с 2016 по 2018 год

Актер 15 лет тайно встречался с молодой пианисткой, которая занимала должность музыкальной руководительницы его Драматического театра, но от актрисы Татьяны Власовой (на которой был женат с 1967 года) ушел только в 2010 году. Оформить развод Джигарханян решился еще через 5 лет, накануне своего 80-летия.

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская расписались, и артист отдал молодой жене свою должность директора театра. После этого многие актеры уволились, однако артиста это мало волновало… Но в октябре 2017 года в паре разразился скандал: Джигарханян обвинил супругу в обмане и воровстве.

За громким обвинением последовали подробности. Выяснилось, что Армен Борисович переписал на жену все свое имущество, а Виталина, по его словам, намеревалась убить его лекарствами, чтобы быстрее завладеть наследством. Также Виталина за его спиной якобы принимала спорные решения в управлении театром, из-за чего тот терпел убытки.

После развода имущество Джигарханяна действительно отошло его бывшей жене, но Виталина отрицает, что хотела отравить мужа. Обвинения в финансовых махинациях Цымбалюк-Романовская называет подлогом. Также, по ее словам, Джигарханяна окружают опасные люди, которые намеренно губят его здоровье.

Через полгода после скандального развода Армен Джигарханян был госпитализирован с инфарктом и впал в кому. Вскоре актер пришел в сознание, но с весны о состоянии его здоровья новостей нет.


Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Были женаты с 2012 по 2016 год

Ради Бузовой футболист ушел от жены Оксаны Осинкиной, которая родила от спортсмена дочь Ангелину. В 2012 году Ольга и Дмитрий поженились, и казалось, что навсегда — столько романтики и нежности было на совместных фотографиях пары.

Первые слухи о расставании супругов возникли осенью 2016 года, когда телеведущая перестала выкладывать в Instagram кадры с цветами и подарками. Супруги также сняли обручальные кольца. Стало ясно: сказка закончилась. Пара подтвердила разрыв и развелась 31 декабря 2016 года.

После стремительного развода шумиха вокруг Тарабузиков не утихала: фанаты терроризировали их вопросами. Дмитрий не выдержал и прокомментировал ситуацию: «С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся».

Этот сдержанный тон вывел Бузову из себя, которая также открыто ответила бывшему мужу: «Дмитрий, может, напишешь, почему мы разошлись? Расскажешь, как изменял мне с „миской“, как выгнал из квартиры со своей мамой после операции?» Очевидно, что Ольга имела в виду измену своего бывшего мужа с моделью Анастасией Костенко, «2-й Вице-мисс России 2014».

Костенко и Тарасов поженились, в июле этого года у пары родилась дочь, а Ольга ищет новую любовь на собственном реалити-шоу «Замуж за Бузову».

www.cosmo.ru/
-8
Комментарии 0 Просмотров 15.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex