@moderator в Знаменитости

Бразильянка Алессандра Амбросио похвасталась фигурой в бикини

Одна из самых востребованных супермоделей мира, длинноногая звезда подиума Алессандра Амбросио, активно ведет свой аккаунт в Instagram, публикуя множество впечатляющих фото. Несколько часов назад модель порадовала фанатов яркими снимками в миниатюрном красном бикини, сделанных на мексиканском побережье, куда она отправилась вместе со своей семьей.

Бразильянка Алессандра Амбросио похвасталась фигурой в бикини




А несколько дней назад в микроблоге Алессандры появились черно-белые кадры из новой фотосессии, где она позирует в джинсах и с полотенцем на голове, прикрывая обнаженную грудь руками.




Также, совсем недавно Амбросио побывала в Шанхае, где она вместе легендарными Николь Кидман и Синди Кроуфорд приняла участие в презентации новой коллекции часов марки Constellation "Manhattan" бренда Omega.


Китайская актриса Сесилия Лю, супермодели Алессандра Амбросио и Синди Кроуфорд вместе со звездой Голливуда Николь Кидман на презентации Omega в Китае





Несмотря на очень насыщенный рабочий график и бесконечные съемки, Алессандра Амбросио всегда находит время, чтобы понежиться на пляже к каком-нибудь райском уголке.







+12
Комментарии 0 Просмотров 36.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex