@mam в Знаменитости

Леди Амелия Виндзор - член королевской семьи, постоянно нарушает традиции

23-летняя леди Амелия Виндзор все время нарушала правила в 2018 году: от принятия солнечных ванн на Ибице топлес до наколки татуировок.


Журнал Tatler назвал ее самой красивой королевской особой.


Внучка герцога Кента, 38-ая в очереди на трон, стильная королевская особа, студентка, модель, участвовавшая в показе мод Дольче и Габбана - это все про леди Амелию, которая много путешествует и вызывает своим поведением недоумение многих людей.

Нигде не написано, могут ли королевские особы иметь татуировки, но в то же время трудно представить, что королева без ума от них.
Леди Амелия Виндзор - член королевской семьи, постоянно нарушает традиции
Татуировка Амелии на груди, есть еще и на запястьях.

Отдых на Ибице топлес в августе, несмотря на королевский протокол, по традиции члены королевской семьи не могут обнажаться на людях.



Леди Амелия не получила приглашение на королевскую свадьбу Гарри и многие задаются вопросом: была ли она оскорблена этим?
Амелия активна в социальных сетях.
Технически Амелии разрешено иметь учетную запись в социальных сетях, так как она не работающая королевская особа, как Меган Маркл или Кейт Миддлтон.

Но при позировании в августе в кафе Peckham Bar Frank's (которое построено на 10-м этаже многоэтажной автостоянки) до зеркального селфи в грязном туалете в сентябре и празднования ее дня рождения с тортом в парке, леди Амелия, конечно, не похожа на обычную королевскую особу.










Леди Амелия, безусловно, является иконой стиля.
Однако, когда речь заходит о моде, у королевской семьи, как правило, довольно строгие традиции.

И хотя эти правила, вероятно, снисходительны к неработающим членам королевской семьи, таким как Амелия, она склонна надевать то, что ей нравится, независимо от протокола.


+22
Комментарии 1 Просмотров 18.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. rulya
    rulya 24 декабря 2018 17:58 0
    Нормально девка зажигает! Попускает всех "ибн короли ... королевы... принцессы...и вся остальная поебень", которые дохуя лишнего себе накрутили! sunglasses
Войти через:
Odnoklassniki Yandex