@mam в Знаменитости

Просто бабушка и внуки

Ее Величество, королева Елизавета II, самый долго правящий британский монарх, определенно не производит впечатление человека, с которым можно не считаться.

Ее внуки Гарри и Уильям относятся к ней с почтением и никак не проявляют свою привязанность на людях.


Королева Елизавета II в марте 2015 года

Гарри недавно признался, что, хотя она его бабушка, королева может иногда вызывать у него панику. Он сказал группе студентов из Карибского бассейна, живущих в Лондоне: «Вы, ребята, провели в Букингемском дворце гораздо больше времени, чем я когда-либо, - и вы были здесь всего две недели. Вы уже столкнулись с королевой? Если вы вдруг наткнетесь на нее в коридоре, не бойтесь. Я знаю, что вы будете паниковать. Мы все так делаем!"

Просто бабушка и внуки
Гарри и Меган идут в церковь в 2017 году.



Однако отношения между королевой и ее внуками - это нечто большее, чем просто уважение и достойное поведение. Уильямс говорит: «Я думаю, что она просто моя бабушка, правда. Я, наверное, немного нахальный внук, как и мой брат. Но я помню, как всегда относился к моей бабушке с уважением ». Он добавил:« За закрытыми дверями она наша бабушка, это так просто ».


Королева Елизавета, принц Филипп и внуки.

Елизавета II испытывает слабость к своим внукам. Она всегда защищала их, по мере возможностей. В документальном фильме Би-би-си «Диана», «7 дней» Уильям рассказывает о том, как долго королева оберегала их после смерти матери - принцессы Дианы.
Она делала все, чтобы оградить от любого напоминания о трагедии.


Королева Елизавета II в 1959 году.

Их связь настолько сильна, что она даже не рассердилась, когда Гарри и Уильям подшутили над ней.
Когда, как и всем бабушкам, ей понадобилась техническая помощь, она попросила своих внуков настроить телефонные сообщения, в частности - автоответчик.
Внуки воспользовались ситуацией и пошутили. Автоответчик настроили следующим образом: "Это Лиз. Извините, я далеко от трона. Чтобы позвонить Филиппу на горячую линию, нажмите один. Чарльзу - нажмите два. Корги - нажмите три".


Принц Гарри, герцог Сассекс и Меган, герцогиня Сассекс покидают Виндзорский замок.

Сначала королева не увидела ничего смешного в шутке, но она и не сердилась. И вскоре смеялась вместе с внуками, задаваясь вопросом: Сколько дипломатов, звонивших ей, услышали это сообщение?

Елизавета II и раньше позволяла Гарри и Уильяму разные забавные и не очень, шутки, Отношения английской королевы с внуками ни чем не отличаются от отношений обычной бабушки.
+9
Комментарии 1 Просмотров 17.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сусанин
    Сусанин 13 февраля 2019 21:44 0
    Этой "монархине" прогулы ставят на всех кладбищах этой, грубо говоря "проё....ой планете", но бабуля не сдаётся....
Войти через:
Odnoklassniki Yandex