@mam в Знаменитости

Сэм Эллиотт и Кэтрин Росс: сорок лет вместе

Голливудские пары - Кристен Белл и Дакс Шепард, Крисси Тейджен и Джон Легенд - пример настоящей любви, но они молодожены по сравнению с Сэмом Эллиоттом и Кэтрин Росс, любовь которых длится уже 40 лет. В Голливуде, где пары легко сходятся и так же легко расходятся, такая преданность вызывает особое уважение.
Сэм Эллиотт и Кэтрин Росс:  сорок лет вместе

74-летний Эллиотт и 79-летняя Росс независимо друг от друга сделали себе имя в Голливуде, прежде чем впервые встретились в 1978 году на съемках фильма ужасов «Наследие», который снимался в Лондоне.


Пит (Сэм Эллиотт) и Мэгги (Кэтрин Росс) - любовники, с которыми начинают происходить странные вещи в ужасном триллере Universal «Наследие»


Это был первый раз, когда они официально встретились, Эллиотт признает, что встречался с прекрасной Росс до того раньше, когда играл небольшую роль в Бутч Кэссиди почти за десять лет до официальной встречи. Актер был слишком стеснительным, чтобы подойти к ней.


На пять лет старше Эллиотта, Росс была замужем в то время четвертый раз, тогда как он никогда не был женат раньше. В 1979 году она развелась со своим супругом и вышла замуж за Эллиота в 1984 году. В том же году у них родилась дочь Клео Роуз.





Несмотря на отсутствие свободного времени и на риск потерять интересные роли, в 1985 году они все бросили и провели медовый месяц на Гавайях.





Дочь Клео Роуз со своими родителями в 6 лет, певица опубликовала фотографию в своем Instagram


В 2017 году пара вместе снялась в фильме "Герой", где Росс играет бывшую жену.




Росс считает, что подобные совместные проекты еще больше сплачивают пару.




Элиотт, Росс и их дочь Клео Роуз в Малибу, Калифорния






Эллиотт и Росс на 91-й Премии Академии, Эллиотт был номинирован на лучшую мужскую роль второго плана за роль в фильме "Звезда рождается".

Всегда вместе, всегда рядом.
+22
Комментарии 1 Просмотров 20.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Olga
    Olga 27 февраля 2019 20:03 +1
    Красивые)))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex