@mam в Знаменитости

Знаменитости, которые перестали колоть ботокс, и приобрели естественный вид

Знаменитости, которые попробовали ботекс и другие кожные наполнители, бросили это никчемное занятие, видя пагубное воздействие на свои лица. Постепенно они приобретают естественный вид и не похожи на резиновых кукол.

Кортни Кокс, 54 года

Актриса начала заниматься ботоксом и кожными филлерами в возрасте 40 лет, потому что, по ее собственным словам, она «не была довольна собой». Она говорит, что остановилась, когда поняла, что больше не похожа на себя.

Кайли Миноуг, 50 лет

Кайли говорит, что после многих лет процедур ботекса, решила стать естественной и никогда больше даже не приближаться к ботексу и другим наполнителям.



Рене Зеллвегер, 49 лет

Нынешний образ Рене гораздо больше напоминает Бриджит Джонс, которую всегда будут любить поклонники.
Когда актриса появилась на голливудском мероприятии в 2014 году, она выглядела совершенно неузнаваемой, сообщалось, что у нее были наполнители в щеках и носогубных складках, а также ботокс и блефаропластика (удаление мешков под глазами).

Кайли Дженнер, 21 год

Говоря о наполнителях губ, Кайли Дженнер говорит: «Я зашла слишком далеко. Это было очень больно».
Кайли еще очень молода, но закачивала наполнители в губы с 17 лет, потому что страдала от чувства, что у нее маленькие губы.
В июле прошлого года, что ей удалили наполнители и научили любить естественный вид.

Кэмерон Диаз, 46 лет

Семь лет назад, из-за злоупотребления ботоксом, лицо Кэмэрон становилось все больше похожим на лицо восковой фигуры мадам Тюссо.
Кэмэрон решила для себя - лучше стареть, чем иметь "чужое"лицо.
+16
Комментарии 1 Просмотров 21K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Оля
    Оля 20 февраля 2020 12:33 0
    Я делаю ботокс, лоб и межбровку. И мне результат нравится. Если есть финансовая возможность рекомендую посетить профессионального косметолога. Мой косметолог, Киев - подобрал мне такой индивидуальный уход, что для себя и своего мужа я теперь Королева Красоты! Вот так! Каждой девушке того же! Все могут быть красавицами, главное правильный уход.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex