@mam в Знаменитости

Король Ночи из "Игры престолов" в реальной жизни

Король Ночи - персонаж малоприятный, мало того, что он убрал некоторых самых известных персонажей из "Игры престолов", он оставил холод в сердцах всех, кто наблюдал за ним.
К счастью, великий злодей был садистом и хладнокровным убийцей только в кино, человек его игравший очень милый и интересный - это Владимир Фурдик.



Владимир Фурдик - словацкий каскадер, ставший актером и блестяще изобразивший злодея.

Король Ночи из "Игры престолов" в реальной жизни

Фурдик оставил свой след на телевидении, а также на больших экранах, работая над такими проектами, как "Царство тьмы" (Thor: The Dark World 2013 и Skyfall 2012). Он снимался не только, как каскадер, но и как актер, ( Анджей в «Шерлоке Холмсе: Игра теней» и в качестве одного из четырех корабельных хранителей в Прометеи). Хотя его большая роль Короля Ночи без слов, одного присутствия злодея и его манер было достаточно, чтобы вселить страх не только в сердца персонажей, но и в людей по другую сторону экрана.





Хотя мир знает о Короле Ночи, как ужасающем существе, единственная цель которого - уничтожить всю жизнь в мире, страница Владимира в Instagram вызывает совершенно другие чувства.



Фурдик является частью съемочной группы и его фотографии в социальных сетях посвящены только ей.


+20
Комментарии 0 Просмотров 13.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex