@mam в Знаменитости

Фотографии из архива: Майкл Джексон и Татум О 'Нил на вечеринке в 1979 году

Майкл и Татум начали дружить, когда ей было 12, а ему 17 лет. В документальном фильме «Жизнь с Майклом Джексоном» (2003) Майкл утверждал, что Татум хотела соблазнить его. По его словам, инцидент произошел у нее дома, где она попыталась расстегнуть его рубашку и открыто рассказала о сексе. Это испугало его, и он закрыл лицо, поэтому она ушла. Татум опровергла это высказывание «в 12 лет она никак не могла быть такой зрелой и смелой, как он утверждал».

В своей автобиографии «Бумажная жизнь»в 2004 году она утверждала, что это Майкл пытался разобраться с ней. Актриса написала: «Мне было всего 12 лет, и я совсем не была готова к реальной встрече […]. Майкл, который сильно потел, казался таким же напуганным, как и я. Он нервно подпрыгнул и сказал: «Э-э… мне пора». Это противоречит собственному мнению Татум об отношениях в 1995 году в Вайбе, где она помнила его как «такого стеснительного» и «одного из самых милых, самых невинных людей», которых когда-либо встречала »и« Однажды он вошел в мою спальню, и он даже не сел на мою кровать». Она охарактеризовала эти отношения как «действительно прекрасную дружбу», где они танцевали и «разговаривали по телефону все время».

Она сказала, что отношения закончились, когда ей было 12 лет, после того, как он попросил пойти на премьеру The Wizс ним, но ее агент не одобрил. Она утверждала, что после этого они никогда не разговаривали, но после премьеры виделись несколько раз. Майкл вспоминал о Татум в 2001 году, как держал ее за руки: «Я был на небесах. Это была самая волшебная вещь. Это было лучше, чем целовать ее, это было лучше, чем что-либо еще.

Майкл Джексон и Татум О'Нил. Это личные фотографии, на которых запечатлены 20-летний Майкл Джексон и 15-летний Татум О'Нил на вечеринке в июле 1979 года.



Фотографии из архива: Майкл Джексон и Татум О 'Нил на вечеринке в 1979 году













+2
Комментарии 0 Просмотров 21.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex