@mam в Знаменитости

Интересные факты о Софии Вергара

София Вергара - одна из самых высокооплачиваемых актрис на телевидении, известная своей главной ролью в фильме «Американская семейка».

Актриса откровенна, но есть некоторые вещи, которые фанаты могут не знать о ней.

Она натуральная блондинка
Интересные факты о  Софии Вергара
Вергара - известная брюнетка в кино, на самом деле, натуральная блондинка.
«Я натуральная блондинка, как и мои братья и сестры», - говорит Вергара.
«Когда я начала прослушиваться на американские роли, они не знали, что со мной делать», - продолжила она. «Блондинка-латина? В Лос-Анджелесе они привыкли к тому, что латинские женщины выглядят смуглыми брюнетками».

Изначально она планировала стать стоматологом

Первая актерская работа Софии Вергара была в рекламе Pepsi в 1992 году, которая вышла в эфир в Латинской Америке.
После школы Вергара училась на дантиста.
«Я не хотела быть актрисой. Я хотела быть дантистом, но вы никогда не знаете, что принесет вам жизнь», - сказала она New York Daily News. «Но я не могу жаловаться, я довольна тем, чего достигла».
Ее карьера навсегда изменилась однажды на пляже.
«Мне было 17 лет. Я была на пляже с моими родителями, и меня попросили сфотографироваться», - сказала Вергара. После этих фотографий она получила первую большую работу в рекламе Pepsi 1992 года.



Вергара родила ребенка в 19 лет

Сын Софии Вергара, Маноло Гонсалес-Риполл Вергара.
В 18 лет Вергара вышла замуж за Хосе Гонсалеса, которого любила со школы. Год спустя у них родился сын Маноло. Но семейная жизнь не сложилась, когда Вергаре было 20 лет, они развелись.
Вергара воспитала Маноло как мать-одиночка, ему сейчас 26 лет, он сделал карьеру модели.
Вергара также нашла свою судьбу, когда снималась в фильмах «Настоящая кровь» и «Волшебный Майк», это - Джо Манганиелло, за которого она вышла замуж в ноябре 2015 года.

Она была богатой до того, как стала знаменитой

У нее своя компания LWE.
В начале своей карьеры Вергара поняла, что необходимо лучше представлять талантливых латиноамериканцев в США. В 1994 году она основала управляющую компанию со своим собственным менеджером, Луисом Балагером, под названием Latin World Entertainment или LWE.
За более чем два десятилетия LWE стала крупнейшей латиноамериканской компанией в США.

Она выжила после рака

У Вергары был диагностирован рак щитовидной железы в 2000 году. Она держала это в секрете, обнародовала свою историю в 2011 году.
«Я не хотела рекламы из-за этого», говорит она. «Рак - это не весело. Вы не хотите заниматься чем-то еще, пока это не закончится».
Она перенесла операцию и лечение, чтобы победить болезнь. Но даже сегодня Вергара продолжает принимать гормоны щитовидной железы.
+10
Комментарии 0 Просмотров 18.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex