@mam в Знаменитости

Самые популярные актрисы Голливуда-2019

Самые красивые, сексуальные и талантливые актрисы Голливуда-2019 в этом списке.

11. Эмма Уотсон

Эмма Уотсон - британская актриса, родилась 15 апреля 1990 года в Париже, она переехала в Лондон, когда ей было пять лет. Актриса уже получила множество наград.
У Уотсона собственный капитал составляет 80 миллионов долларов, она заработала 60 миллионов долларов только на фильмах о Гарри Поттере .

10. Гал Гадот Варсано

Родилась 30-го апреля 1985 года, Гадот - израильская актриса и модель, служила в Силах обороны Израиля в качестве инструктора (2 года). Она выиграла титул Мисс Израиль в 2004 году и представляла Израиль на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2004 года.
Стала популярна, снявшись в фильме «Бэтмен против V» 2016 года.

9. Эмма Стоун

Эмили Джин «Эмма Стоун» - американская актриса, снялась в американском фильме «La La Land» 2017 года вместе со знаменитым актером Райаном Гослингом.
Родилась 6-го ноября 1988, эта американская красота является обладателем многочисленных наград, в том числе Оскара, премии BAFTA и премии Золотой глобус.

8. Джессика Альба

Известна своей ролью в американском блокбастере 2015 года «Фантастическая четверка».
Снималась в "Горячих детках" в 2001, 2005, 2006 и 2007 годах.
Джессика не только известна своим актерским мастерством, но и признана успешной бизнес-леди, основала свою компанию еще в 2012 году.

7. Кира Найтли

Британская актриса родилась 26-го марта 1985 года, работает в британской и американской киноиндустрии. Эта великолепная английская актриса является лауреатом многочисленных наград, включая премию и несколько номинаций на премию Британской академии, Золотой глобус и награды Академии.
Найтли начала свою актерскую карьеру в очень молодом возрасте, дебютировав в 1995 году, и вскоре получила международную известность и признание благодаря роли в фильме 2003 года «Пираты Карибского моря», где сыграла роль Элизабет Суонн.



6. Скарлетт Йоханссон

Вы узнаете ее по невероятной улыбке и удивительному таланту, как одну из самых великолепных звезд Голливуда. Скарлетт, широко известная многими как «Черная вдова», - американская актриса и певица. Скарлетт в настоящее время является одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире.

5. Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс - американская актриса, чьи фильмы собрали более 5,7 миллиардов долларов по всему миру. Весь мир очарован ее улыбкой, сексуальным телом и интригующей индивидуальностью. Родилась 15 августа 1990 года.
Она сыграла главные роли в таких фильмах, как «Голодные игры» и «Люди Xmen».

4. Меган Фокс

Стала популярна после съемок в блокбастере «Трансформеры».
Меган - секс-символ 21- го века.

[b]3. Бейонсе Ноулз


Помимо того, что она является певицей и автором песен, она - успешная актриса, режиссер, продюсер и танцовщица.
Бейонсе родилась 4 сентября 1981 года в Хьюстоне, штат Техас. В детстве она участвовала в различных конкурсах пения и танцев.
Она мать троих детей. Снялась в нескольких популярных фильмах, включая «Розовую пантеру», «Остин Пауэрс» , «Девушки снов» и «Одержимый».

2. Анджелина Джоли

Она является эталоном красоты и гламура в Голливуде. Родилась 4 июня 1975 года, Анджелина Джоли - американская актриса, режиссер. Является лауреатом многих наград, таких как, три премии «Золотой глобус» и премия «Оскар».

1. Натали Портман

Четырехкратный номинант премии Оскар, и победитель Золотого глобуса, израильско-американская актриса. Натали Портман, родилась в 9 июня 1981. Дебютировала в 1994 в фильме "Леон".
Она получила международное признание за свою роль в франшизе «Звездные войны», а также в фильме «Тор», фильм о супергерои Marvel. Помимо своей поразительной красоты и великолепия, эта звезда очень умная личность, закончившая факультет психологии в Хаварде и свободно владеющая пятью языками.
+19
Комментарии 1 Просмотров 143.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Натали
    Натали 27 января 2020 17:31 0
    Факультет психологии где? в Хаварде...?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex