@mam в Знаменитости

Киану Ривз фотографируется с фанатами и никогда не трогает их руками

Киану Ривз - очень воспитанный и скромный человек. И хотя другие суперзвезды такого же уровня считают, что их статус освобождает их от многих скучных повседневных вещей, 54-летний актер по-прежнему с радостью соглашается фотографироваться с фанатами. Кто-то, однако, указал на интересную деталь о том, как Киану позирует с нами, смертными. Его парящие руки.
Киану Ривз фотографируется с фанатами и никогда не трогает их руками

Киану Ривз, канадский актер, известный своим знанием голливудской киноиндустрии, настолько скромен и приземлен, что не стесняется делиться своим успехом с со-актерами и съемочной группой своих фильмов. Как известно, он отдал большую часть своих доходов от трилогии «Матрица» команде спецэффектов и дизайнеров костюмов фильма, потому что он чувствовал, что они были настоящими героями фильма. Он также дал возможность заработать миллионы только для того, чтобы его съемочная группа могла позволить себе отличных актеров для своих фильмов, таких как Аль Пачино для «Дьявольского адвоката» и Джин Хэкмен для «Замены» .





У Ривза было тяжелое детство. Его отец бросил его и мать, когда ему было всего 3 года, и после этого его мать выходила замуж еще три раза. Вместе со своей матерью он отправился в Сидней, Нью-Йорк и Торонто, прежде чем решил отправиться в Лос-Анджелес навсегда, чтобы начать свою актерскую карьеру в возрасте 15 лет. Его жизнь полна невзгод и трагедий, таких как рождение его мертворожденной дочери Авы, смерть его давней подруги Дженнифер Сайм и смерть его дорогого друга и актера Ривер Феникс. Теперь его описывают как отшельника, который пытается держаться подальше от средств массовой информации и любит бальные танцы и серфинг больше всего на свете.

Тем не менее, некоторые преданные фанаты имеют возможность получить немного больше личного
+31
Комментарии 0 Просмотров 28.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex