@mam в Знаменитости

Факты, которые вы не знали о Роберте Паттинсоне

Актер Роберт Паттинсон, оказавшийся в центре внимания после его роли Эдварда Каллена в саге «Сумерки», обладает многими неожиданными талантами и интересами.

Несмотря на широту его фильмографии, Паттинсон еще ни разу не появлялся на телешоу.
В дополнение к своей актерской карьере, 33-летний музыкант даже пишет свою собственную музыку.

Хотя Роберт Паттинсон наиболее известен как капризный вампир из саги «Сумерки», 33-летний актер снялся в 40 различных проектах за свою карьеру. Эти проекты включают такие фильмы, как «Вода для слонов», «Помни меня» и «Ровер». Вскоре актер добавит роль супергероя в свой длинный список достижений.

Warner Bros. недавно объявили, что Паттинсон заменит Бена Аффлека в роли Брюса Уэйна, более известного как Бэтмен. Фильм Мэтта Ривза дебютирует в июне 2021 года.

Вот факты, которые вы, вероятно, не знали о Роберте Паттинсоне.

«Гарри Поттер» был первым крупным фильмом звезды

В «Гарри Поттере и Кубке Огня» Паттинсон сыграл злополучного Седрика Диггори.
В 2005 году Паттинсон был новичком, у которого было только три роли. Несмотря на миниатюрное резюме, Паттинсон получил желанную роль в фильме «Гарри Поттер и Кубок».

В фильме Паттинсон сыграл злополучного Седрика Диггори. Это была его первая главная роль.

Он никогда не снимался в телешоу
Хотя он появлялся в телевизионных фильмах, за почти 15-летнюю карьеру Паттинсона он никогда не участвовал в телешоу . Целенаправленно это или нет, еще неизвестно.

Он отмечен наградами

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон



С 2009 по 2012 год Паттинсон четыре раза получал награду MTV Movie + TV за «Лучший поцелуй». Конечно, он не выиграл награду сам. Он разделяет честь быть отмеченным наградами со своей коллегой по фильму "Сумерки" и тогдашней девушкой Кристен Стюарт. По состоянию на 2019 год Паттинсон и Стюарт - единственные актеры, которые выиграли награду четыре года подряд.

Он музыкант
В дополнение к игре на фортепиано и гитаре, Паттинсон поет и пишет свою собственную музыку. Возможно, вы узнали его голос в саундтреке к «Сумеркам», где звезда исполняет «Никогда не думай» и «Позволь мне подписать». В интервью 2008 года Паттинсон сказал, что музыка - это запасной план, а не то, что он планирует реализовать во время игры. Он все еще поет, его самая последняя песня записывается для фильма Клэр Дени "High Life".

Он признает, что он не лучший водитель
Паттинсон сказал Эллен Дегенерес, что он на самом деле не знает, как водить машину, и что это его пугает, сообщает журнал People.
«На самом деле я не знаю, как водить машину. Это абсолютно ужасно», - сказал он.

Его чуть не уволили из «Сумерек»


Спустя почти десять лет после выхода первого фильма «Сумерки» Паттинсон сказал Говарду Стерну, что его почти уволили из фильма. По словам звезды, он действовал «слишком серьезно» в своей роли капризного вампира, и ему велели стать более веселым.
К счастью, Паттинсон изменился и продолжил снимался еще четыре года.

Он сказал, что он был исключен из школы за продажу порнографических журналов


Он не любит секс сцены
Несмотря на то, что он не чужд этим демонстрациям страсти на экране, Паттинсон сказал The Scotland Herald, что он ненавидит секс-сцены в фильмах.
«Я всегда нахожу секс-сцены самыми случайными вещами, которые можно увидеть в фильме. Два актера притворяются, что занимаются сексом. Почему? Это так глупо», - сказал Паттинсон.

Актер Роберт Паттинсон на гала-вечере 2017 года в NeueHouse Los Angeles 18 ноября 2017 года в Голливуде, штат Калифорния.

Он ненавидит свое прозвище
Прозвище «R-Patz», Паттинсон неоднократно заявлял, что он не понимает «культуру прозвища» и считает, что его «звучит как антацидная таблетка». Звезда даже пошутила, что он «задушит» человека, придумавшего прозвище R-Patz, потому что он его так ненавидит.

Паттинсон выбрал «Гарри Поттера», а не колледж
Паттинсону было 17 лет, когда он получил желанную роль Седрика Диггори в франшизе «Гарри Поттер». В интервью, которое состоялось несколько лет спустя, Паттинсон показал, что он выбрал свою роль «Гарри Поттера» вместо того, чтобы посещать университет - игра, которая, оказалось, окупилась.
+12
Комментарии 0 Просмотров 74.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex