@mam в Знаменитости

Русская королева красоты, которая вышла замуж за короля Малайзии, рассказывает о своей счастливой жизни

Экс-мисс Москвы Оксана Воеводина, 27 лет, в ноябре 2018 года вышла замуж за 49-летнего малазийского султана Тенгку Мухаммед Файз Петра - Мухаммеда V, который отрекся от престола в январе 2019 года из-за скандальной свадьбы (точнее, скандальных подробностей прошлой жизни его невесты как звезды реалити-шоу) в Москве, сейчас он правит провинцией Келантан, где проживает в роскошном дворце вместе с молодой женой и сыном, который родился в мае 2019 года. Оксана Воеводина выкладывает в Инстаграме фотографии их счастливой жизни.

Оксана - новообращенная мусульманка - поделилась фотографией своего сына, подписав: « Лео. Иншалла, будущий король Малайзии»


В прошлом месяце Оксана опубликовала фотографию, на которой она везет своего сына Лео в коляске в малазийском дворце: «Лев ест каждые 2,5–3 часа, он хорошо спит, особенно когда на улице свежий воздух, и он очень любит обниматься. На самом деле он замечательный и очень спокойный ребенок.

Оксана поделилась этим изображением в своем Instagram в начале июня, написав: "Семья и дети - самые важные вещи в этой жизни. Берегите друг друга".
Русская королева красоты, которая вышла замуж за короля Малайзии, рассказывает о своей счастливой жизни
Она также рассказала, как султан признался в том, что влюбился с первого взгляда, когда увидел весной 2017 года. Оксана подробно рассказала в Инстаграме, как пара познакомилась через общего друга - известного ювелира.


Оксана поделилась этой фотографией своей беременности: "Это был самый важный и в то же время самый трудный период в моей жизни".


Эту фотографию она выложила 21 мая 2019 года: "День, когда моя жизнь разделилась на «до» и «после». Все, что мне сказали об изменениях, происходящих с женщиной после рождения ребенка, - правда. Эта любовь особенная".




Бывший малазийский король Келантан Султан Мухаммед V и его жена Оксана Воеводина


Российская королева красоты Оксана Воеводина

Она продолжила делиться гламурными фотографиями со своей свадьбы, которая состоялась в российской столице 22 ноября прошлого года.

Свадьба была безалкогольной, и вся еда была халяльной. Король был одет в малазийскую национальную одежду, а невеста была в белом свадебном платье.





В своем сообщении в прошлом месяце она написала: «Мужчина, который действительно любит свою женщину, сделает все для своей любимой. Любовь и забота - основа крепких и здоровых отношений.
«Хороший муж всегда будет поддерживать и дружить со своей женой. Всегда интересуется, как она себя чувствует и ухаживает за ней, если она устала. Всегда на 100% сдерживает свои обещания.
«Всегда берет на себя ответственность за семью и не возлагает эту ответственность на плечи своей жены. Во время беременности он будет уделять жене повышенное внимание, подарки и уход.
«Отношения основаны на том, как люди могут поддерживать и понимать друг друга. Семья - это результат работы двух людей, которые могут даровать любовь безвозмездно ».
Она опубликовала свою первую фотографию в Instagram в начале июня, объявив: «Добро пожаловать на мою официальную страницу в Instagram. Я буду рад поделиться с вами моментами моей жизни. Приветствую всех вас и благодарю за поддержку!"



Ходили слухи, что брак Оксаны произошел после того, как на российском реалити-шоу появилась видеозапись, как она якобы занималась сексом.
+2
Комментарии 1 Просмотров 19.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ха-ха-ха
    Ха-ха-ха 17 июля 2019 18:29 0
    Сегодня в новостях объявили об их разводе. Уже пишут что шкура эта в Москве уже живет. Вот и сказочке конец...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex