@mam в Знаменитости

Фанаты обвинили Кайли Дженнер в пользовании фотошопом

21-летняя красавица-магнат Кайли Дженнер, которую Forbes назвал самым молодым миллиардером, поделилась двумя фотографиями со своей подругой Анастасией Караниколау во время отдыха в Теркс и Кайкос.
Фанаты обвинили Кайли Дженнер в пользовании фотошопом

Кайли - сенсация в Instagram с 140 миллионами подписчиков. Фанаты раскритиковали фотографию, увидев неумелое пользование фотошопом.Они написали: "В следующий раз, когда вы фотошопите свои фотографии, убедитесь, что вы не сидите перед подушкой с полосками". "Пробелы и линии выдают сбои фотошопа".
В то время как некоторые поклонники просто прокомментировали, насколько потрясающие фотографии, другие были убеждены, что девушка потерпела неудачу в Photoshop.




Следующие негативные комментарии появились после того, как Кайли поделилась фотографией с надписью «летнее тело», фанаты обвиняют ее в том, что она сделала пластическую операцию.

"Раньше ее тело было ровным, как карандаш, и у нее не было никаких изгибов, и теперь она выглядит так. Хотел бы я быть богатым, черт возьми, - написал один пользователь.
Другой добавил: "За деньги можно купить все, даже фигуру". "Дамам не нужно идти в спортзал, потому что это тело просто куплено и оплачено".

Сама Кейли признается только в том, что немного накачала губы.
-13
Комментарии 1 Просмотров 24.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. TLC
    TLC 17 июля 2019 06:13 +2
    ТП - обыкновенная.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex