@mam в Знаменитости

Экс-Король Малайзии развелся со своей русской женой Оксаной Воеводиной

Согласно сообщениям, бывший король Малайзии расстался со своей русской женой Оксаной Воеводиной всего через несколько недель после рождения сына.

Султан Мухаммед V из Келатана отказался от престола, чтобы жениться на бывшей мисс Москве Рихане Оксане Воеводиной в ноябре прошлого года.
Но 50-летний монарх и его 27-летняя жена, уже развелись через шесть месяцев после того, как их союз потряс высшее общество Малайзии.

Развод был зарегистрирован 1 июля с сертификатом, на котором изображен государственный герб Келантана, и помечен как копия жены, что указывает на то, что развод совершался трижды с использованием слова «талак» - самой серьезной и необратимой формы развод в исламе. Свидетельство о разводе из Сингапура появилось в Интернете и было подтверждено как подлинное.
Экс-Король Малайзии развелся со своей русской женой Оксаной Воеводиной
В нем говорится, что развод был зарегистрирован в Сингапуре.




Оксана - дочь русского хирурга-ортопеда.

Оксана с отцом.

Она выиграла конкурс «Мисс Москва» три года назад.


В ноябре 2018 года стало известно, что королева красоты принимала участие в реалити-шоу под вымышленным именем.
В шоу приняли участие 11 молодых россиян, собравшихся на роскошной вилле Sol de Occidente в Мексике, принадлежащей русской актрисе Жанне Фриске.
В рекламе программы говорилось, что они «жили там время от времени, любя друг друга и эмоционально обсуждая свои отношения».
Оксана Воеводина, как говорят, занималась сексом в бассейне на реалити-шоу, а затем приняла ислам, чтобы выйти замуж за короля Малайзии.

Оксана - которая приняла ислам для вступления в брак - приняла мусульманское имя Рихана и теперь известна как Рихана Оксана Петра.
-3
Комментарии 1 Просмотров 13.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 18 июля 2019 17:36 0
    Ребёнка у неё отберут 100%.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex