
Гиги, Анвар и Белла Хадид известны как одни из самых хороших и трудолюбивых моделей.

Мама - Иоланда Хадид сама была и остается моделью. Она переехала в США из Голландии, когда ей было 16 лет, и она работала в Нью-Йорке в качестве модели, чтобы отправлять деньги домой своей семье - она сказала, что взяла на себя роль «кормильца» после того, как ее отец умер.

Иоланда познакомилась и вышла замуж за Мохамеда Хадида - иммигранта из Палестины - в 1994 году. У них родились трое детей, которых они воспитали на ферме в Санта-Барбаре.

У пары есть две дочери, Елена Нура Хадид, которая носит прозвище Гиги ...

... и Белла Хадид

У них также есть сын Анвар Хадид

Отец семейства - Мохаммед известен как магнат недвижимости, его состояние оценивается в 400 миллионов долларов.

Супруги поженились в 1994 году и развелись в 2000 году

Иоланда снималась в «Реальных домохозяйках Беверли-Хиллз» с 2012 по 2016 год, где ее дети иногда появлялись в эпизодах

По сообщениям, она подписалась на шоу в течение шести сезонов и получала шестизначную зарплату - однако она ушла из шоу после четырех сезонов. С учетом зарплаты в реалити-шоу, зарплаты модели и денег, которые она получила при разводе с Мохамедом, ее состояние составляет около 45 миллионов долларов.

Несмотря на то, что они время от времени появлялись на реалити-шоу, для Джиджи, Беллы и Анвара шоу не было и работой

Хотя у Гиги была работа в детстве. Она появилась в своей первой рекламной кампании в двухлетнем возрасте

Джиджи рассказала Vogue, что перед своей первой рекламной кампанией она отрезала себе челку и на фотографиях носила бандану

Но Иоланда сделала так, чтобы она не снималась в подростковом возрасте. Она хотела, чтобы Джиджи и другие ее дети, повзрослев сами определились, стоит ли идти в модельный бизнес.

В это время у детей были другие увлечения: у Джиджи была легкая атлетика
Будучи подростком, она сказала: «Моделирование - это моя работа, волейбол - это мой спорт».

Белла увлекалась фотографией и верховой ездой

Она даже мечтала поехать на Олимпиаду по конному спорту

Белла сказала Vogue, что в ее жизни был момент, когда она не выходила из дома без камеры. Она сказала, что любит фотографировать и даже поступила в Школу дизайна и фотографии Парсонса в Нью-Йорке

Анвар подписал контракт с модельным агентством IMG в 2016 году в возрасте 16 лет

Несмотря на то, что он известная модель, Иоланда сказала W Magazine, что он все еще довольно застенчив

Сейчас, когда ему около 20 лет, Анвар нашел еще один увлекательный проект: дизайн ювелирных украшений унисекс

Все трое сказали, что они очень близки друг с другом и их мамой. Девочки часто одалживают одежду друг у друга, как сестры и у мамы

Иоланда сказала, что «мило», что они хотят носить ее одежду, но «иногда они не приносят ее обратно. Так что это не так мило»

Хотя трое детей выросли в особняках Калифорнии, Джиджи в одном из эпизодов реалити-шоу сказала, что лучшее, что ее родители когда-либо давали ей, - это любовь к труду.

Иоланда поощряла своих детей делать свои собственные деньги, а не просто полагаться на нее и Мохамеда. Она сказала Джиджи: «Зарабатывай деньги, чтобы купить свою первую квартиру в Нью-Йорке»

Иоланда открыто говорит о своем доамериканском прошлом. Она из очень бедной семьи и «даже не знала, что такое Vogue, Cosmo или Elle, потому что это не было частью моей жизни». Она приехала в США с 55 долларами, но после работы в Нью-Йорке и переезда в Лос-Анджелес, она в итоге сделала свою первую крупную покупку: квартиру.

Иоланда в 1986 году
Финансовая осведомленность - не единственный совет, которым она делится со своими детьми

И Джиджи, и Белла сказали, что лучший совет, который дала им их мама, заключается в том, что «если вы не самая хорошая, самая трудолюбивая девушка в отрасли, найдется кто-то более симпатичный, приятный и более усердный», который займет ваше место

Она также научила своих детей тому, как важно проводить время вместе всей семьей. Иоланда считает, что время обеда с семьей имеет решающее значение для сохранения семьи
















