@mam в Знаменитости

Дружба, проверенная временем

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо дружат уже 23 года, с того самого момента, как познакомились на съемках "Титаника". При этом, оба говорят о том, что просто нравятся друг другу, как люди, ни о каких романтических отношениях речь не идет.
Дружба, проверенная временем
В Голливуде не приветствуется сентиментальность, такая дружба - большая редкость.



Пара познакомилась на съемках «Титаника» в 1996 году. Кейт был 21 год, а Лео всего на год больше. Они изображали такой идеальный роман на экране, что стали появляться слухи об их отношениях в реальной жизни, но романтических отношений между ними никогда не было - только дружба.

Их второй фильм - « Революционная дорога» (2008). В фильме Кейт и Лео были супружеской парой. Режиссером фильма был Сэм Мендес, а в то время - муж Кейт Уинслет. Уинслет получила Золотой глобус за роль в фильме.

Получая награду, она посвятила много добрых слов Лео, который сидел в зале и дарил ей поцелуи. «Лео, я так счастлива, что могу стоять здесь и рассказывать тебе, как сильно я тебя люблю… Я люблю тебя всем сердцем, правда», - сказала она со слезами на глазах.

Интересно, что когда было объявлено, что Кейт стала лауреатом премии, первым, кого она обняла, был Лео, а ее муж - следующим.


Кейт выбрала Лео, чтобы он отвел ее к алтарю при заключении третьего брака в 2012 году. У нее двое детей, Лео даже удавалось помочь Кейт с детьми.



Лео получил свой Оскар в 2016 году, и Кейт была там, чтобы поддержать его. «Я очень сильно чувствую, что это может быть год Лео. Он мой самый близкий друг в мире, и я просто не мог себе представить, что не смогу поддержать его », - сказала она .





Особая дружба этих двух лауреатов Оскара только усилилась за эти годы, поскольку они помогали друг другу всегда.
Они никогда не заигрывали друг с другом, не говоря уже о том, чтобы влюбиться. Лео любит работать вместе с Кейт, и, как говорят, они были похожи на «единый механизм, который прекрасно работает вместе».



Кейт рассказывает о первом впечатлении от Лео в 1998 году:
«Мне, наверное, понравился, как всем женщинам в этой аудитории, Леонардо Ди Каприо. Сначала я подумала: «Тьфу, как я буду работать с этим прекрасным мужчиной, который такой блестящий актер?» Потом мы познакомились, и он, честно говоря, такой милый, практичный, нормальный и настолько хороший в том, что он делает ».


Лео ответил: «Я чувствую то же самое к ней. Если бы она не снялась в этом фильме, трудно сказать, что получилось бы. Это был самый сложный фильм, который нам приходилось делать, и мы были партнерами».




«Я не собираюсь рассказывать вам, о чем мы на самом деле с ней говорим, но да, мы очень, очень близки, и иногда мы цитируем фразы из "Титаника" и находим это действительно смешным."

Вот Лео и Кейт, и пусть их прекрасная дружба продолжается!


+22
Комментарии 1 Просмотров 34.6K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Дарина
    Дарина 30 августа 2019 09:34 0
    Обожаю их обоих!!!Прекрасные актеры,пусть их дружба длится вечно!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex