@mam в Знаменитости

Леди Гага снялась для октябрьского номера журнала Allure

Lady Gaga снялась в необычной сессии для октябрьского номера журнала Allure. Для специального издания под названием «Best of Beauty» работал фотограф Дэниел Джексон.
Леди Гага снялась для октябрьского номера журнала Allure
Леди Гага позировала с ярким макияжем и необычными прическами в футуристическом стиле, были использованы необычные наряды с перьями и золотым декором.
В журнале также размещено большое интервью Леди Гаги. "На самом деле Леди Гага родилась, когда я стала пользоваться косметикой. Я всегда любила делать яркий макияж, чтобы меня было видно издалека. В мои юные годы мне нравилось прятаться за этими сочными красками - бордовые губы, синие веки. Это выглядело немного дико, но мне так было комфортно", - говорит звезда. Она очень самокритична: "Никогда не считала себя красивой. И до сих пор случаются дни, когда я не могу смотреть в зеркало. Хотя казалось бы - уж за столько лет можно привыкнуть к себе и обрести уверенность. Наверное, это то, что объединяет всех нас - иногда мы сравниваем себя с другими не в нашу пользу. И всю свою карьеру я учусь этого не делать".








+3
Комментарии 0 Просмотров 10.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex