@mam в Знаменитости

Криштиану Роналду вспоминает о своем голодном детстве и не может сдержать слез

Во время интервью с английским журналистом Пирсом Морганом 34-летний спортсмен Роналду рассказал о своем детстве неизвестные подробности.
Криштиану Роналду вспоминает о своем голодном детстве и не может сдержать слез
Роналду вспомнил, как в детстве на португальском острове Мадейра, когда он рос голодным ребенком, он просил гамбургеры. Женщина по имени Эдна и две добросердечные дамы из Макдоналдса подкармливали его, и футболист до сих пор не забыл их. Теперь он поклялся найти трех женщин и поблагодарить должным образом за все, что они сделали.

«У нас был Макдональдс рядом со стадионом, я стучал в дверь и просил гамбургеры. Всегда была Эдна и две другие девушки. Я не могу их найти », - сказал Роналду во время интервью с Морганом на ITV.

«Тот McDonalds закрыт, но если это интервью поможет найти их, я был бы так счастлив», - сказал футболист. «Я хочу пригласить их в Турин или Лиссабон, чтобы они поужинали со мной, потому что я хочу отблагодарить». Морган позже написал в Твиттере, что они «возможно, нашли Эдну».

Во время интервью Роналду был показан видеоклип его покойного отца, снятый за год до его смерти в 2004 году. Роналду был настолько взволнован этим видео, что заплакал. Его отец Динис умер в возрасте всего 52 лет из-за алкогольного заболевания печени.


Спортсмен не мог сдержать слезы


Четвертый и самый младший ребенок в своей семье, Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру родился в 1985 году в Сан-Педро на Мадейре, но вырос в Санто-Антонио. Его мать была поваром, в то время как его отец был садовником и неполным рабочим; у него есть старший брат и две старшие сестры.


Роналду рос в бедности, ему приходилось жить в одной комнате с братом и сестрами. Его футбольная карьера началась рано: он уже играл за любительскую команду Andorinha с 1992 по 1995 год. Затем он провел два года в Nacional, а в 1997 году он записался в Sporting CP в возрасте всего 12 лет. Независимо от того, насколько успешен Роналду однако он никогда не забывал своих корней или того факта, что он рос бедным и всегда был голоден.

+15
Комментарии 1 Просмотров 13.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сусанин
    Сусанин 19 сентября 2019 16:52 0
    Пиздит, как дышит, а дышит часто! Гнильё "оно" под именем Роналду!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex