@mam в Знаменитости

Дочь Стива Ирвина выходит замуж

Недавно старшая дочь Стива Ирвина, Бинди, объявила о своей помолвке с любовью всей своей жизни, Чендлером Пауэллом, с которым встречается уже 6 лет, пара собирается пожениться в следующем году.
Дочь Стива Ирвина выходит замуж
Стив Ирвин - австралийский натуралист, актёр, тележурналист и телеведущий, эксперт в области дикой природы и диких животных, трагически погиб в 2006 году. Всемирную известность получил благодаря работе над сериалом «Охотник на крокодилов».

Стив Ирвин покорил мир своей любовью к природе и очаровательной харизмой. Спустя годы после его смерти люди до сих пор хранят о нем теплые воспоминания и о его удивительной семье.

В этот особый день - день свадьбы Бинди будет сопровождать ее брат, который на 6 лет моложе, Роберт. Именно он поведет сестру к алтарю. Роберт участвовал и в помолвке сестры, ему было поручено незаметно фотографировать все происходящее, с чем он блестяще справился.









Бинди сказала, что изо всех сил постарается почтить Стива Ирвина в день своей свадьбы, чтобы он почувствовал на небесах, ее особый день.
«Я хочу, чтобы папа стал частью этого дня, я чувствую, его дух живет в нас, - сказала Бинди.
+9
Комментарии 0 Просмотров 18.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex