@mam в Знаменитости

Благотворительная организация прикрывалась именем Киану Ривза

Моника Хюльдт, у которой более 334 000 подписчиков в Инстаграме, назвала Голливудскую глобальную благотворительную организацию мошенницей. Так как эта организация для рекламы своего гала-вечера Black Tie Gala в Беверли Хилтон использовала имя Киану Ривз - говорилось, что актер будет присутствовать, а на самом деле, Ривз даже не знал о мероприятии. «Все были в основном там, чтобы увидеть Киану».

Моника Халдт говорит, что некоторые гости заплатили до 2000 долларов, чтобы сесть рядом с Ривзом.
Представители звезды «Матрицы» заявляют: «Ривз ничего не знал об этом событии и не имеет никакого отношения к этой организации. И они использовали его фотографию без разрешения».
Мероприятие включало в себя благотворительный аукцион по продаже фотографии Ривза за 200 000 долларов и подписанную фигурку.
Одной голливудской звездой, которая действительно появилась, была звезда «Черной пантеры» Чедвик Бозман, который «остался всего на 10 минут».



Благотворительная организация прикрывалась именем Киану Ривза
Хюльдт рассказала, люди ждали, что Ривз пойдет по красной дорожке в 18:30 вместе с другими высокопоставленными лицами и присоединится ко всем на благотворительном аукционе и ужине.

«Мы просто предполагали, что он появится позже, и у него будет какая-то речь, поэтому мы ждали», - сказала Хюльдт.
«Я чувствую, что у этой благотворительной организации только 200 подписчиков в Instagram, я не знаю, было ли это событие чем-то вроде того, чтобы заставить людей прийти и пообщаться в социальных сетях ... Они действительно просто использовали его фотографию», - добавил Хюльдт.

По словам Хадлт, Ривз должен был продать с аукциона свою фотографию за 200 000 долларов и подписанную фигурку, которая, по ее словам, «была продана только за 500 долларов». Она не уверена, что в конце концов картина получила покупателя.
«Я думаю, что люди просто разозлились» .
0
Комментарии 0 Просмотров 7.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex