@mam в Знаменитости

Фанаты Майкла Джексона требуют, чтобы двойник прошел тест ДНК

Новая теория заговора утверждает, что Джексон жив, сфальсифицировал свою собственную смерть и теперь выступает, как двойник.
Двойнику Майкла Джексона - Серхио Кортесу, который имеет странное сходство с покойным певцом, настоятельно рекомендуют пройти тест ДНК, чтобы доказать, что это не он.

Родившийся в Барселоне Серхио собрал огромное количество поклонников в Интернете благодаря своим видео MJ и исполнением песен известного певца на концертах по всему миру.
У него такие же вьющиеся черные волосы и поразительные черты, как и у его кумира.

Фанаты Майкла Джексона требуют, чтобы двойник прошел тест ДНК
Двойник Майкла Джексона - Серхио Кортес


Настоящий Майкл Джексон




В видео Серхио говорит: «Привет всем поклонникам Майкла Джексона, приходите и посмотрите, как я выступаю в Голливудской Паттайе 23 декабря.
«Я люблю вас, ребята, и вижу вас там. Я Серхио Кортес, до скорой встречи».

Поклонники в комментариях умоляют, чтобы он доказал, что он не настоящий Джексон.
Один из них прокомментировал: «Боже мой, ты не Серхио Кортес, ты Майкл Джексон».
«Нужен анализ ДНК, извините», - написал другой.
Третий сказал: «Пройди анализ ДНК!».


Серхио Кортес


Джексон умер в 2009 году
0
Комментарии 18 Просмотров 123.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Я
    Я 3 ноября 2019 18:30 -1
    Как плохая копия...даже слабо похож..
  2. Рина
    Рина 4 ноября 2019 05:00 0
    Это он,Майкл Джексон. Интуиция меня ещё не подводил. Даже голос похож. Ура! Люблю тебя Майкл.
  3. Руслан
    Руслан 4 ноября 2019 08:53 -1
    Это Джексон. Поверьте. Есть много тонкостей у этого "двойника", которыми обладает только Майкл Джексон!
  4. Ы
    Ы 4 ноября 2019 10:21 +3
    Больше на Лободу похож ))
  5. Наталия
    Наталия 4 ноября 2019 11:57 0
    Похож, реально!) я в шоке) вот баба поднимет.
  6. Татка
    Татка 4 ноября 2019 12:42 +2
    Ой,ну вы чего! Фейс под циркуль,торс-шкаф, крупные руки,взгляд....блин,какое ДНК газа откройте....Скрин размазало
  7. Гость Mark
    Гость Mark 4 ноября 2019 14:29 +1
    Неужели вы думайте, что если Майкл Джексон жив, он ничего не сделает для маскировки и просто скажет, что он двойник
  8. Lara
    Lara 4 ноября 2019 15:44 0
    Я уверена, что он специально делает так, чтобы был чем-то не похож. Но...я помню прекрасно тот день, когда его провожали, была крышка закрыта и сказали, что это по просьбе родственников. То есть никто его не видел лежащим там, в чём провожают в последний путь. Это раз. Второе, где был раньше этот двойник, когда был Майкл? Почему он объявился, когда Майкла яко бы уже нет? А ответ прост: он не мог появится, пока был Майкл, ведь сам Джек он не планировал свой "уход" заранее, лет за 20,потому и нужды не было в двойнике. Потом что-то заставило его поступить так, как и Элвиса в своё время, и понадобился "двойник". Анализ ДНК требуют... вот наивные, да при таких деньгах, как у него, можно подтвердить и что он- английская королева переодетая. Вы же не будете присутствовать при том, как эти анализы будут расшифровывается.
    1. Arika
      Arika 4 ноября 2019 15:47 0
      То есть Джексон, а не Джек, извините, телефон сам исправил
  9. Mary
    Mary 4 ноября 2019 16:15 0
    От лица фанатов скажу, что мы знаем Серхио! Не надо нести чушь!!! Заколебали байки от СМИ .
  10. Барбенко
    Барбенко 4 ноября 2019 16:19 0
    Вы Майкла видели последние дни? Он выглядел так в 30! Блин, оставьте его в покое! Рассчитано на недалеких
  11. Светлана
    Светлана 4 ноября 2019 17:32 +1
    У Майкла руки как утонченные, как и черты лица, а у двойкика мужицкие, да и лицо грубо сляпано врачами. ДНК здесь не нужно. Это два обсалютно разных человека!
  12. Парвиз
    Парвиз 4 ноября 2019 22:02 0
    Джексон был черным и лицо было совсем другим. О каких схожествах речь?
  13. Хах
    Хах 4 ноября 2019 22:52 0
    Лобода на минималках?
  14. Нина Кодрян
    Нина Кодрян 5 ноября 2019 08:57 0
    Нет,глаза у них разные. У Майкла ярче, у того безжизненные.
  15. Ника
    Ника 5 ноября 2019 12:53 0
    То что пишут в коментах о закрытой крышке гроба это совсем другая история. Я тоже надеюсь, что Майкл где-то спокойно живет, но двойник это просто двойник. Если тщательно приглядеться то даже на фото представленных здесь можно играть в игру найди 100 отличий!
  16. Ayana   Kim
    Ayana Kim 26 ноября 2019 02:28 0
    Майкл с возвращением )